Джингез Реджаи / Cingoz Recai Все серии (2017) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языке
Премьера! Турецкий фильм, комедия Джингез Реджаи / Cingoz Recai Все серии (Турция, 2017) смотреть онлайн на русском языке.

Джингез Реджаи под кличкой Благородный вор возвращается на арену после многолетнего отсутствия. Но это воровство он проведет без своей команды. Джингез Реджаи становится членом одной темной группировки, чтобы обчистить дом компьютерного гения. Он переодевается в разные образы, однако никто не знает какую на самом деле цель он преследует. Отныне Хайалет, которого он ненавидит много лет приблизился к нему очень близко. Ну и, конечно же, старший комиссар Мехмет Рыза также преследует Джигеза Реджаи.

В ролях: Кенан Имирзалыоглу, Мерьем Узерли.

Добавлена 1-2 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русская озвучка & субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Лилу23 ноября 2020 21:24
бредятина полная ,фильм не очем
Шмита1 февраля 2018 23:11
Фильм ни начала ни конца, одно сплошное позерство.
1дарья10 января 2018 13:15
какой страшный и некрасивый Кенан. особенно нос, не впечатляет игра, фу..Мерьем тоже глазами хлопает...В этих платьях с пятой точкой, что она поправилась, весь фильм , что то не т о.
D7 января 2018 23:45
Фильм разочаровал , столько ждали , и вот такой расплывчатый, сюжет.Читала , было в интернете много статей о пребывании в июле в Питере съёмочной группы-там они были всего несколько дней. Кенан и Мерьем жили в роскошном отеле ( недалеко от Невского проспекта ), бывший старинный особняк , снимались с поклонниками , а остальная часть группы тоже в неплохом отеле , но попроще , на Выборгской стороне. Это отступление, а по-существу фильма -надо было сюжет острее, сцены динамичные , более насыщенные.Считаю , что задумка была неплохая , но сценарий слабый-вспомнишь тут американские фильмы такого уклона , там у героев под ногами земля горит-погони, засады, обман , трюки , а потом результат.( вспомнишь ещё и Фантомаса , как он лихо дело с драгоценностями провернул, а здесь-никакого действия , только показывают факт , а подготовка операции и исполнениия нет )
Людмила7 января 2018 06:36
Фигня а не фильм..... Какая то жалкая пародия...


Добавление комментария
Интересное: