Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraiso Все серии (2017) смотреть онлайн на русском языке
Бразильский сериал Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraiso Все серии (Бразилия, 2017) смотреть онлайн на русском языке.

У дедушки Клары имеется крупное поместье в Токантинс, которым он управляет всю свою жизнь. Однажды она знакомиться с красивым и умным молодым человеком Гаелом, но его мать выступает категорически против их отношений, так как считает, что девушка попросту не достойна ее сына.
Спустя месяц мать Гаела узнает, что поместье деда Клары – это настоящий Клондайк, так как там имеются залежи изумрудов. Она полностью изменяет свое отношение к Кларе и добивается, чтобы Гаел сделал ей предложение. Но делает она это только из корыстных побуждений – ее целью является участок Жозефа, дедушки Клары и чтобы его заполучить, она готова на все.

Добавлена 1-172 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Александра1311 апреля 2023 11:40
Вообще столько бреда в сериале было: например, персонаж Жуки де Оливейра, опытнейший юрист, наплевав на возможные камеры видеонаблюдения и слуг средь бела дня припёрся в дом к Кларе и угрожает Бет игрушечным пистолетом... цирк какой-то :lol:
В конце Бет чуть ли не уговаривает Клару вернуться к Гаэлю, капец, мать хочет чтобы дочь вернулась к мужику который её избивал!!! И Клара почти вернулась к нему, они же его "вылечили" под конец. И сами сценаристы, насколько я знаю, в конце хотели свести Клару с Гаэлем (не сделали этого, только потому что зрителям пара Клара+Патрик понравилась), помирить в конце сериала жертву насилия с абьюзером... потрясающе, отличный посыл жертвам домашнего насилия: терпите, надейтесь, и ваш абьюзер может измениться так же как Гаэль :fellow:
И самый шедевр под конец: чтобы поймать Софию полиция используют в качестве приманки 90-летнюю(!!!) Каэтану, и это не всё.. 3 полицая наставляют пистолет на Софию, Каэтана говорит "Мне плохо",и всё 3 дебилушки кидаются ей на помощь, забыв про Софию... Вот как можно снимать такую халтуру??????
Александра131 апреля 2023 12:43
Сериал мне не очень понравился, хотя смотреть было интересно, но сценаристов хотелось прибить. Как они сделали из персонажа Рафаэля Кардозо злодея, если это противоречит показанному вначале?! Когда Клара его разоблачила, они узнали что все работники психушки в курсе, что гробы выкидывают в море. И он потом сам признаётся, что устроился в психушку чтобы убить Клару. НО, в конце 31 серии Ренато говорит доктору : "Я хотел бы поскорее подписать бумаги и отправиться к лодке, которая повезёт гроб", и тут доктор ему рассказывает, что нет никакой лодки, это делают только если родственники попросят. Зачем Ренато всё это говорил, если он и так знал?! Там не перед кем было притворяться! И ещё, это уже не так очевидно, но тоже глупость: когда София подсунула Кларе документ (чтобы та переписала земли на сына), Ренато отговаривал её подписывать. Почему, если он был заодно с Софией?! А если тогда он ещё не был с ней, и ему было выгодно чтобы земли были у Клары, то почему он привёл тогда в кафе к Кларе юриста, и тот сказал - всё хорошо, подписывай смело. Ренато же мог привести фальшивого юриста или просто подкупить его, чтобы тот отговорил Клару подписывать. Короче, столько бреда я только в Королеве кондитерской видела
Людмила21 января 2022 00:43
Ну и намесили, с перемоткой смотрела
И ничего не пропустила...
Татьяна18 ноября 2021 09:29
Ну и чем лучше эта Клара... Вылезла из грязи, но чище не стала, мстила нале-направо, да ещё с нескрываемым злорадством, манипулировала людьми ради своей мести-мечты. Ей бы, дуре, просто забрать сына и рудники по закону, это было бы лучшим наказанием для этой семейки, они ведь без денег жить не умеют, да уехать в лучшую страну для проживания с такими то деньгами, а не тратить энергию на дешёвую месть.Как была дура, таки осталась.
Ауффф9 ноября 2021 17:20
Людмила,
Королева кондитерской посмотрите
Людмила19 октября 2021 23:04
Смотрела с удовольствием!
Хотя последние серии из зала суда не очень понравились.
Может кто посоветует посмотреть ещё что-нибудь интересное из сериалов!!
Светлана3 июля 2021 12:59
Денисенко Наталия, классное оправдание, ничего не скажешь! То-есть, нужно идти по головам, лишь бы твоей семье хорошо было? Она своих детей ненавидит и старается только для себя! Тут любовью и не пахнет!
Денисенко Наталия1 июля 2021 15:55
Жалко Софию , ну убила несколько никчемных людишек, она для семьи старалась.
Светлана30 июня 2021 13:02
Ужасно бесит Бэт! Сама бухать бросить ради дочери не может, а Клара должна от любимого человека отказаться ради сестры. А Патрик что, вещь какая-то, что его можно из рук в руки передавать?! Прям всё внутри кипит от такого!!! :am:
Юлия21 июня 2021 23:44
Сериал очень понравился, пусть даже сюжет не нов и местами затянут, но посмотрела с удовольствием. Всё актёры на своих местах, музыка, пейзажи, все гармонично. Сержио Гизе впечатлил, особенно после того как я смотрела его в роли Шиклетти, в Королеве кондитерской. Лаура Кардозу и Фернанда Монтенегро выше всяких похвал. Жука де Оливейра отлично сыграл гадкого старика. Всё линии главных героев были интересны.


Добавление комментария
Интересное: