Любовь бродит по горам / Askin daglarda gezer Все серии (1999) смотреть онлайн турецкий сериал
Турецкий сериал Любовь бродит по горам / Askin daglarda gezer Все серии (Турция, 1999) смотреть онлайн на русском языке.

Две коренные и могущественные семьи Зиран и Баран враждуют между собой на протяжении многих лет. Молодого человека по имени Зал из клана Зиран, согласно многовековым традициям царящим в Турции, принуждают жениться на Хеваль, вдове его старшего брата Решо, который был убит. В это же время Зал встречает прекрасную девушку – Кажа. Он безумно влюбляется в нее. Как и она в него. И отныне все меняется. Однако между влюбленными стоят не только традиции родного края, но и вражда – выясняется, что Кажа из семьи Баран, с которой Зираны ведут кровавую войну. Сможет ли любовь разрушить стены, стоящие перед влюбленными? Какой путь выберут влюбленные?

В ролях: Озджан Дениз, Шевваль Сам.

Добавлена 1-6 серия (русские субтитры); 7-10 серия (тур).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия (русские субтитры); 7, 8, 9, 10 заключительная серия (на турецком языке).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
natali14 апреля 2020 16:51
где перевод
СВЕТЛАНА В14 апреля 2020 01:29
Старые фильмы намного интересней и содержательней современных , где только скандалят и орут .Очень нравятся фильмы с традициями и обычаеми , так больше можно узнать о стране и людях . Очень мало исторических сериалов , хотя тоже интересная тема .


Добавление комментария
Интересное: