Обольстительное сердце / Dil Ruba Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Обольстительное сердце / Dil Ruba Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Пакистанский сериал, драма Обольстительное сердце / Dil Ruba Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке.

Многосерийный фильм в жанре романтической драмы Обольстительное сердце знакомит зрителей с главной героиней, девушкой по имени Санам. Она – активный пользователь социальных сетей, который не может ни дня без общения с друзьями и поклонниками. Она популярна и с ней хотят общаться многие парни. Они готовы отдать все, чтобы красотка обратила на них внимание, но, получив выгоду, Санам отвечает всем отказом. Она живет лайками и подписками, а ее любимое занятие – выход в интернет. Героиня манипулируем парнями, и, добиваясь желаемого, тут же теряет к ним интерес. В погоне за виртуальной популярностью Санам не видит, сколько сердец она разбила, и скольким парням причинила боль. Семья девушки против такого общения, но никак не может повлиять на героиню. Способна ли Санам отказаться от своего увлечения, или навсегда погрузла в паутине соцсетей?

Добавлена 1-24 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:


Добавление комментария
Интересное: