Театр / Rang Mahal Все серии (2021) смотреть онлайн на русском языке
Пакистанский сериал, драма Театр / Rang Mahal Все серии (2021) смотреть онлайн на русском языке.

«Театр» - пакистанский сериал, который рассказывает о любви людей из разных социальных классов. Смогут ли они быть вместе? Преодолеют ли трудности, с которыми им придется столкнуться? Махапара – красивая, молодая девушка, с семьей проживает в служебном доме, предоставленном отцу. Его работодатель – Фазалом Али, знакомит семью своего секретаря со своим сыном. Между дочерью и парнем вспыхивают чувства, но социальное неравенство не позволяет паре проявить любовь и обрести счастье.
Пути влюбленных пересекаются на разных жизненных этапах, и каждый раз между ними возникают сложности, преодолеть которые, кажется, практически невозможно. Спустя много лет, судьба подарит им еще один шанс на счастье. Смогут ли они его использовать? Или классовое различие победит, и влюбленным придется смириться с потерей? Об этом зрители узнаю, посмотрев сериал до конца.

Добавлен 1-30 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 серия (русская озвучка); 31, 32,.. 92 серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Rubina Teroganesyan20 марта 2024 01:51
Когда будет продолжение, выложите пожалуйста продолжение
Гость Миарфа5 января 2024 12:50
Цитата: Natali1976_
А сколько вообще серий будет?

99 серий, сюжет бомбовый
Natali1976_21 декабря 2023 07:49
А сколько вообще серий будет?
Вик4 декабря 2023 17:18
Цитата: Гость Миарфа
Девчонки, досмотрела до 63 серии в кривом переводе, чем дальше, тем динамичнее сюжет, на одном дыхании смотрится

никакого кривого перевода нет до таких серий. не врите так нагло. его переводит сама своими руками девушка из одной группы ВК, а вы подобными комментариями убиваете желание что либо делать.
Гость Миарфа1 декабря 2023 22:37
Девчонки, досмотрела до 63 серии в кривом переводе, чем дальше, тем динамичнее сюжет, на одном дыхании смотрится
Гость Миарфа29 ноября 2023 22:20
Сериал бомбовый, с искренней завистью завидую качеству и сюжету сериала. Почему русские так нежно не снимают фильм
Dino4ka2721 ноября 2023 23:13
А че вы все наехали на девушку??! Она себя норм ведёт, и не виновата что давно влюблена в Раяда и при этом она ему о своих чувствах не говорила!! И кто-то пишет про воспитание, так Мамаша и должна была воспитать норм своего сына Сохаила. Оказался мерзким, и подлым. Сестра, сестра а мысли были грязные. Невестка их вообще курица, змея ещё та ну ничего она своё получит. Раяд получил инсульт, и это только начало слез их в семье. На бедную девочку грязи облили, отца уничтожили. И да, актриса очень даже красивая с естественной красотой.
Гость Галина13 ноября 2023 00:40
Вижу в сериалах пакистанских , индийских , турецких богатых женщин похожих на гадюк , слава тебе Господи , что в наших семьях просто нет такого.Девочке навесили столько ярлыков и всё благодаря новой невестке дома , по нашим обычаем она уже давно старая дева и где её откопала свекровь для своего сына(куда смотрели её глаза ?), всё просто разрушила .
Ясмин31 октября 2023 07:48
Наконец Раз спустил Махпарв на землю, девушка вообще обнаглела, ни капельки скромности нет к сыну хозяйки, на ко орую работает её отец. Если бы хозяева, читали бы её своей дочерью могли бы удочерил девочку, отправить её учится в Европу или в США, купить ей машину, она жила бы в их доме как член их семьи как дочь, хозяйка дома просто и за страдания к ней считает её дочерью но мать родную мама Равда никогда ей не заменит. Вместо того чтоб бы учить работать девушка живёт в иллюзии в сказке, она не понимает, что она никогда не сможет быть женой Раяда, так как она не соответствует социальному статусу Раяда,да и мама Раяда никогда не позволит Раяда жениться на Махпаре, старшему сыну она выбрала жену из богатой семьи своего социального статуса. Сахара должна знать своё место и не вмешиваться деда хозяев и тем более не вешаться к младшему сыну хозяйки..
Aysmin30 октября 2023 13:46
Какая же глупая эта девушка дочь водителя видит, что не рада её видеть невеста своего а хозяйка её отца и мама невестки она всё равно наступает на рожон вообще обнаглела и бабушка её права. Когда сестра жены моего дяди не приносила моего отца на свадьбу их сына и дочери, я не понимала, почему меня отца моего брата на свадьбу не пригласили оказывается на их свадьбу были приглашены люди из высшего общества они даже родственников моего дянне приглосили а моему дяде было наплевать на этоон любит облизываться к богатому мужу сестры своей жены , поэтому я дяду и его жену не уважаю не иду к ним в гости ни на свадьбу их детей и дочь дяди сучка высокомерная только и делает что облизывается к детям своей богатой тёти и к своей тёти ври скоро в торговом ребёнка ролить не пойду к ней её поздравлять..


Добавление комментария
Интересное: