Остановившийся / Duran Все серии (2022) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал, драма Остановившийся / Duran Все серии (Турция, 2022) смотреть онлайн на русском языке. Канал Gain.

Дюран, Джелаль и Мустафа мечтают лишь об одном – как можно скорее вырваться из своего квартала. Дюран занимается тайским боксом, он хочет стать богатым и известным бойцом, выиграв крупный турнир. Его тренером является Хаккы, владельца тренажерного зала Golden Gloves, в котором пройдет этот турнир. Хаккы тоже заинтересован, чтобы Дюран выиграл бой, так как планирует выигрышем расплатиться с долгами, иначе местные мафиози его убьют. Джелаль после неудачных попыток начинает работу над новой рэп-композицией. Мустафа пытается прикрыть влиятельную местную банду. В это же самое время в квартал приезжает из Германии внучка Хаккы Аслы. Она приезжает с краденым алмазом. Но вот по приезду она случайно теряет его… И начинаются авантюрные приключения в поисках алмаза, за которым охотится каждый житель квартала.

В ролях: Бахар Шахин, Октай Чубук.

Добавлена 1 серия (русская озвучка); 2-9 серия (суб).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1 серия (русская озвучка); 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
_Sevgililer guni...13 февраля 2022 22:12
Herkese Sevgililer guni kutlu olsun!! :lol:
Светлана9 февраля 2022 20:45
Сериал «зашёл». Жду каждую серию. Динамично, интересно, стирает все стереотипы о ранее вышедших сериалах. Такую Турцию не все знают! Советую к просмотру.
adens9 февраля 2022 19:31
Айша,
каждую среду выходят серии
Айша9 февраля 2022 18:50
Скажите пожалуйста когда выдет новые серии?
Танзиля Е.8 февраля 2022 08:24
Плеер не работает.
Света1 февраля 2022 08:14
Для турецких сериалов данный проект, на мой взгляд, нетипичный. Но, интересно все посмотреть с другой стороны. Главные герои - яркие, динамичные. Бахар Шахин в этом сериале совершенно в другом образе. Много затянутых моментов, правда. Но, надеюсь, что интерес зрителя будут держать сценарием и игрой ГГ.
adens28 января 2022 19:25
ТанзиляЁ.,
да как они бесят :no:
Танзиля Ё.24 января 2022 11:52
Зашла сюда, чтобы прочитать отзывы про этот сериал и что? Опять двадцать пять. Клуб знакомств отлично работает и здесь тоже, как и на форуме Мои братья и сёстры.
Berko..22 января 2022 22:58
Sey Ben senden nefret etmiyorum yazdygyn yorumlarida Yok etmisin sen iy Bir cocouk Senin teklifini arkadas olarak kabul etdim ama bilmiyorum bundan sonra buraya gelceksinmi gelceksinmi ama buraya gelirsen su yazdyklaryma cevap vere bilersin cok sevinirim bilyorum sen su an bana kizginsin ofgelisin ama ben seni suclamiyorum ama ben senile arkadas olmak isteyorum a buarada Senin yetip gelyan dogum gunun gutlu olsun bilmeyorum bundan sonra karsilascasmi ama ben seni kafama gore iy Bir arkadas olarak cok sevdim sunu bil tamamy ve sonkez sana askim diyorum :fellow:
Kiz,,,,22 января 2022 16:59
Burdamsyn?


Добавление комментария
Интересное: