Свет Гохар / Gohar e nayab Все серии (2013) смотреть онлайн на русском языке
Пакистанский сериал, драма Свет Гохар / Gohar e nayab Все серии (2013) смотреть онлайн на русском языке.

Данный сериал рассказывает невероятно интересную и захватывающую историю про яркую и жизнерадостную девушку Гохар. После того, как умерла мама, а отец женился второй раз, в новой семье ей места не нашлось. С мачехой жизнь не сложилась, и девушка приняла решение переехать в дом дяди по матери. Но там совершенно не обрадовались появлению гостьи и стали обращаться с ней, как с прислугой.
Но жизненные невзгоды не способны сломать характер героини, поколебать стремление к собственной мечте. Девушка верит, что в будущем ее ждет сказочная свадьба, счастливая жизнь в собственной семье. У нее будет дом, который сможет назвать своим родным гнездышком.
В какой-то момент, судьба предоставляет ей возможность любить и быть любимой. Главная героиня выходит замуж за Сами. Это красивый парень из обеспеченной семьи, и, казалось бы, ничто не помешает счастью молодой пары.
Но вскоре после замужества, девушке снова приходится столкнуться с жестокостью. На этот раз со стороны свекрови. Гохар приходится понять и признать, что здесь она тоже не найдет своего счастья. Неужели ей придется искать любовь в другом месте? Все это можно узнать, посмотрев интересный сериал онлайн.

Добавлена 1-22 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Алла16 марта 2022 15:33
Очень Интересно
Нина24 февраля 2022 17:32
Опечатка фильм Аманат.
Нина24 февраля 2022 17:30
D,
Полностью согласна с Вами-не закрученный сюжет, но смотрится с таким удовольствием! Актеры очень симпатичные. Жаль , что очень долго ждать продолжения. Так же рекомендую смотреть сериалы ,,Арарат,, , Путь веры, Суррогатная мать , и ещё один- Любовь талисман. Не пожалеете.
D20 февраля 2022 00:18
Интересный сериал, на одном дыхании смотрю уже 9 серию, вроде простой сюжет , но такие истории увлекают.
D19 февраля 2022 20:52
Интересная, романтическая история, только перевидете все серии до финала.девушка красивая, дерзкая.мне кажется она влюблена в кузена, но постоянно с ним ругается и собирается замуж за другого...


Добавление комментария
Интересное: