Счастливого пути / Yolun Acik Olsun (2022) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий фильм, драма Счастливого пути / Yolun Acik Olsun Все серии: 1-2 серия (Турция, 2022) смотреть онлайн на русском языке.

Некоторые травмирующие события оставляют непоправимый след не только в душе, но и в теле. Капитан Салих с очень глубокими шрамами на теле, душе и психическом здоровье. На войне он наступил на мину, подорвал ногу. Находясь в больнице, он впадает в депрессию – ему больше свет не мил. Свой гнев он срывает на жене и родных, которые пытаются его поддержать. Навестить капитана Салиха приходит лейтенант Керим, его бывший сослуживец, с которым они крепко подружились. Керим рассказывает про свою боль – его любимую заставляют выйти замуж за другого. Салих решает помочь другу и вместе с ним отправляется на другой конец Турции, чтобы забрать любимую девушку. Цель состоит в том, чтобы похитить возлюбленную Керима с свадьбы и воссоединить влюбленных.

В ролях: Энгин Акюрек, Толга Сарыташ.
Альтернативное название - «В добрый путь».

Добавлена 1-2 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Татьяна12 ноября 2023 09:54
Фильм Счастливого пути был признан достойным 4-х наград на V Международном кинофестивале в Измире.
Лучший фильм: Счастливого пути
Лучший режиссёр: Мехмет Ада Озтекин
Лучший актёр: Энгин Акюрек
Лучшая женская роль: Бельфу Бениан
Заслуженная награда!!!
Katerinа5 апреля 2023 04:14
Olga,
Точно, помню сторисы Акюрека в поддержку Украины, ещё и деньги он им перечислять пропагандировать... А он непростой мужичок, видать деньжата с Запада к нему идут, знаем таких...
Katerina5 апреля 2023 03:07
Даже здесь не может остановиться пиарит Украину, лечи психику сообщим в органы.
Olga4 апреля 2023 21:18
Inessа,
В инстаграме Акюрек поддерживал Украину, значит за Украину пусть идёт сражается!
Татьяна4 апреля 2023 14:21
Olga,
Действительно, зачем так демонстрировать своё бескультурье, похоже она с украинского.
Olga4 апреля 2023 13:00
Актёр Энгин Акюрек интеллигентный, культурный человек и ему, да и всем здравомыслящим, наплевать на умственно недоразвитых, пропагандирующих войну.
Inessа4 апреля 2023 04:48
Ужасно сыграно, тема не раскрыта, отправьте Акюрека на СВО, правда не знаю какой фронт он выберет: российский или украинский? Как думаете за кого Энгинуля?
Inessa2 апреля 2023 03:09
Под большим впечатлением после просмотра, как сильно актёры показали трагедию войны, искалеченные судьбы. Это надо быть большим мастером, внутренне прочувствовать состояние героя. В роли Салиха никого из актёров не вижу, так великолепно мог сыграть только Энгин Акюрек.
Алисa29 марта 2023 19:17
Princess of Monako,
Акюрек на всех кидается как шизофреник, может такой и есть на самом деле, диагноз помогает играть маньяков.
Алисa29 марта 2023 19:15
Olgа,
Princess of Monako,
Говорят, Акурек сильно завидует молодым актёрам, вот и здесь наезжал на Толгу, устраивал скандалы, чтобы сократить его съёмочное время. Также было и во время съёмок сериала Дочь посла, там он нападал на Ураза. Но время всё расставляет по местам, и Акюрек сейчас со скоростью ракеты летит вниз по карьерной лестнице, его время прошло!

Акюрек любимчик власти,старых времен,когда людей в Турции принуждали молчать,а женщин терпеть насилие.Вот этот маньяк и попал в точку,с радостью играл таких неадекватов.
Поэтому в мае сменят власть в Турции и этот дурачок уйдёт с экранов.Противные роли играла эта Сволочь,пропагандировав абьюз,удачного полёта вниз Акюреку по всем фронтам жизни!


Добавление комментария
Интересное: