Бейрут 303 / Beirut 303 Все серии (2022) смотреть онлайн на русском языке
Арабский сериал, драма Бейрут 303 / Beirut 303 Все серии (Ливан, 2022) смотреть онлайн на русском языке.

В драматической обстановке, в атмосфере преступности, в Бейруте возле побережья происходит внезапный взрыв пассажирского самолета с бортовым номером «Beirut 303». Таинственный инцидент, который разжигает конфликт между всеми и раскрывает тайны прошлого и настоящего. Немногие выжившие в поисках правды сталкиваются с множеством препятствий и подозрений. К каким новым ошеломляющим ответам приведет этот путь?

Добавлена 1-15 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Истамбула2 сентября 2023 13:33
Молодцы ливанцы вперед вышли намного,их фильмы очень интересны по сценарию и хорошей актерской игры!!!Сулафа Мемар сирийка актриса красавица с необыкновенными глазами. Надин Аль-Расси замечательно играет и поет.Мужчины актеры все красавцы.
Хорошо показывают,что женщины в офисах не полураздетые,как в турецких сериалах.Хотя почти все актрисы с губищами и силиконовые,особенно кто старше 50л смешно смотрится.В Ливане много христиан живут особенно армян с времен резни османами и в сериалах нет навязывания вероисповедания.Последние года смотрю арабские сериалы с удовольствием на арабском,жаль что не до конца переводят здесь на страничке,моя родня смотрит с субтитрами.
СВЕТЛАНА В26 июля 2023 01:45
Не плохой сериал , посмотрела с интересом


Добавление комментария
Интересное: