Клюквенный щербет / Kizilcik Serbeti Все серии (2022) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Клюквенный щербет / Kizilcik Serbeti 1-2 сезон Все серии (Турция, 2022) смотреть онлайн на русском языке. Канал Show TV.

Кывылджым современная молодая женщина, хорошо образованная и реально смотрящая на жизнь. После развода с мужем она научилась крепко стоять на ногах и одна вырастила двух дочек – Догу и Чимен. Чимен пока учится в колледже, а Дога в университете, на факультете стоматологии. На первом же курсе Дога влюбляется и выходит замуж за своего однокурсника Фатиха. Кывылджым разочарована, что дочь так рано вышла замуж, не успев окончить учебу. Но еще больше озабочена тем, в какую семью она попала, считая что ее дочь не сможет с ними ужиться. А семья Фатиха очень строгая, приверженная традициям. Однако Дога и Фатих считают, что их любовь способна преодолеть любые разногласия. История двух семей с одинаковыми истинами, но разными культурами.

В ролях: Сыла Тюркоглу, Догукан Гюнгёр.

Добавлена 1-59 серия (русская озвучка); 60 серия (анонс).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 25, 26, 27, 28, 29 серия; 2 сезон: 30,.. 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 серия (русская озвучка); 60 серия (анонс); 61, 62,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость ВалентинаВчера в 13:29
Цитата: Irrishkaa
выгораживают Рюзгяра

А что Рюзгар плохого сделал, да он гулял но он свободен, а на канале он вел себя очень хорошо, помогает и умеет помогать, и ставить людей на место кто сбился с пути, умеет находить подход и объяснять на их доступном языке, как он сам и сказал. Гуляет тоже была походу причина, какае-то травма. А у Умута нет оправданий его туризма и завышенного эго, ради семьи он не смог изменится, начал менять Нурсему, нет денег даже на отопление он ушел а она сиди в холодной квартире, список большой я Уде писала, он же сказал денег не хватает надо больше экономить, а идее больше зарабатывать не пришло в голову...и Сомнез верно сказала что он в принципе жил разнульно и хаотично бутерброд стел и ушел к Алев на работу и в бар и всё, а с женой так не выйдет, а Нурсема привыкла к комфорту и что то ей дал ... Ну а та полуголая девка как себя повела, гостиницу бесплатную как будто взяла нет что б спасибо устроила ещё скандал, права Пембе как такое возможно, ее не спросил сам все решил так и ещё прослушала и устроила скандал...а Нурсема ещё побежала извиняться... Так и тут , ее вина за разрыв будет и измену...ещё и ожидает что она опять извинятся будет ..
Гость ВалентинаВчера в 13:20
Цитата: Irrishkaa
Мои мысли про Умута противоречивы. Или я изначально неправильно поняла его натуру и он не чёткий, правильный парень, которому просто нужна свобода и любимая женщина рядом. Или же он такой, каким его сделали авторы - слабак, неудачник, который винит всех вокруг кроме себя

Он таким и был с самого начала, я об этом и писала, увы ещё в первом сезоне он такой и был, тупица, и не понимающий многое , именно из-за его такого подхода Нерсема так и попала на все эти испытания, гораздо больше чем они могли бы быть если б он был более ответвкнный и понимающий, и он так и остался не берущий на себя ответственность, даже за свои поступки,кругом все виноваты только не он, но и жена ему как таковая не нужна, ему нужен партнёр в свободных отношениях, и при этом ещё у него завышенное эго. Это было ясно лишь вопрос времени, насколько хватит Нурсемы. Жаль конечно ...столько испытаний на нее выпало он даже и не понял до конца, что она перелила из-за него, и в разрыве и измене не его враньё виновато а ее измена...
Ruki45В среду в 14:57
Не показывает даже через впн, регистрация есть.
ТомаВ среду в 14:36
Включите ВПН и регистрация не нужна.
Гость МаяВо вторник в 17:21
Не показывает!!!
Гость СафиВо вторник в 15:22
Не показывает
РараВо вторник в 12:53
Цитата: Гость Елена Егорина
Сайт разочаровал Бесконечная регистрация,выборочные сериалы
блокируют,нервотрепка ,просто безобразие


Я не зарегистрирована, все работает!
Если вдруг нет - чищу кэш браузера, включаю впн, никого ни в чем не обвиняю. Благодарю за возможность посмотреть с переводом 🙌🏻
ФуняВ понедельник в 18:55
Крыша уже едет от этих щелчков при переводе. Неужели не могут догадаться ,что это в настройках можно отключить(
delianaВ понедельник в 17:21
Апо,не може да се скрие с възглавница...
IrrishkaaВ понедельник в 13:36
Мне вот интересно, на сколько еще хватит Чемен быть терпилой в доме этого придурка. Вот попала молодка, так попала. Вместо ожидаемого семейного счастья – непонятный статус (потенциальный муженёк не спешит жениться, хотя уже и свободен), роль если и не прислуги, то помощницы по хозяйству – дай тапочки! и не видишь, у папы чай закончился. И никаких культурных развлечений – ты наказана!. Ох, не ходите, девки замуж . По крайней мере, за такой замуж)
Мои мысли про Умута противоречивы. Или я изначально неправильно поняла его натуру и он не чёткий, правильный парень, которому просто нужна свобода и любимая женщина рядом. Или же он такой, каким его сделали авторы - слабак, неудачник, который винит всех вокруг кроме себя. На самом деле создается впечатление, что Умута топят за Нурсему, а выгораживают Рюзгяра. И, кстати, кудряшка Рюзгяр оказывается умеет драться!))
Любопытным мне показался эпизод, когда Алев и Апо в своем домике счастья смотрят Титаник и видят в нем разное. Алев – любовь и самопожертвование, Апо – классовое неравенство и, соответственно, неравные шансы на выживание. И, как и положено приличным людям, не отстаивают каждый своё персональное видение, а с интересом воспринимают иную точку зрения. А как Апо, совершенно не привычный к таким телодвижениям, прибирает посуду со стола... А как он бросается навстречу курьеру, опережая разгуливающую в пеньюаре по дому ханым... Милота!) И выглядят они, что называется, в моменте, вполне счастливыми – как несанкционированно поевшие хозяйской сметанки коты. Как говорили мудрые – счастье – это сегодня.


Добавление комментария
Интересное: