Сердечная боль / Yurek Cikmazi Все серии (2022) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал, драма Сердечная боль / Yurek Cikmazi Все серии (Турция, 2022) смотреть онлайн на русском языке. Канал TRT1.

Однажды Зейнеп, успешный адвокат, находясь в своем офисе через окно видит просящий о помощи взгляд одной женщины. Она передает ей запечатанный конверт. После этого Дженнет умирает. Зейнеп, считая что это было завещание, открывает письмо после похорон. Однако все переворачивается верх дном, когда в письме описывается весь тот ужас, что пришлось ей пережить на протяжении 40 лет брака с Йылмазом. Дженнет обвиняет в своей смерти мужа. Он всегда жестоко относился к ней и ее детям. Теперь пришло время для расплаты. Зейнеп решает стать голосом женщин, чтобы они не жили так, как Дженет. А в этой борьбе ей помогает Халил – сын Дженнет и Йылмаза. Ведя расследование и пытаясь доказать вину Йылмаза, Халил и Зейнеп сближаются. Между ними возникает крепкая любовь, которая залечит раны на душе...

В ролях: Айча Бингёль, Альп Навруз, Эдже Яшар, Ирем Хелваджиоглу, Дилара Аксуйек, Месут Акуст, Джемаль Токташ.

Добавлена 1-22 серия (русская озвучка); 23-28 серия (суб).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 серия (русская озвучка); 23, 24, 25, 26, 27, 28 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
GulnareВ субботу в 20:19
Альп Навруз великолепен в новом образе.
Carol11 января 2024 22:08
Досмотрела сериал и хочется сказать, что сценарий годный, законченный с запланированным заранее и проработанным финалом. Нет ощущения, что сценаристы переписывали сюжеты на коленке на скорую руку. Нет и ощущения, что сериал бросили, не получив высоких рейтингов, все закончено логично и без спешки. Но, не нужно им было делать любовную линию или не брали бы Навруза, который играть умеет только эгоистов высокомерных и припадки, а вот с любовью у него вечные траблы. Как ни старалась Ирма сгладить ощущение любви в детсаду, ничего у нее не вышло. Этой любовной линией только заколебали зрителя - люблю/ненавижу, приходи/уходи, верю/врешь, не расстанемся/пошел на фиг. Сократили бы серий на десять и поплотнее события двигались, смотреть было бы интересно и детсада с розовыми соплями от взрослых людей не надо было.
Carol6 января 2024 18:00
Смотрю 6-ю серию. Шикарный сериал, показывающий на примере истину: "Каждый проживает то, что заслужил." Джанет - это просто необыкновенная идиотка и эгоистичная дрянь, обрекшая своих детей на ужасы и издевательства деспота, лишив их детства и нормальной жизни в будущем, искалечив им психику и перечеркнув все возможности. Всю жизнь мечтала помереть, а уйти от этого козла боялась. Чего? Заблудиться боялась? И ни разу мне ее не жалко. Мало били, раз не поняла, что первый вредитель своим детям именно она сама. Каждый раз выбирала мужа, а перед детьми скулила, показывая свои страдания. Извращенка чертова. И после смерти проявила свои эгоистичные наклонности - идите и разберитесь за меня, хотя я 38 лет прожила и не дала даже детям рот раскрыть, не говоря о том, что не раскрывала сама, хотя могла и должна была. Кто ей мешал не письмо адвокатше совать с каракулями никчемными, а снять с себя при жизни побои и рассказать все при свидетелях, ведь все равно помирать уже собиралась. Померла, оставила завещание и опять детей своих в огонь бросила - детства не было и юности, так и теперь сойдите сума с моим полудурочным муженьком, не имея профессий и образования, докажите, что он меня 38 лет бил. Могла бы хоть здесь сказать - бегите как можно дальше, раз уж до сих пор всем все были довольны. Фериде самая хитрая и самая умная, потому что правильно подобрала ключик к отцу, чтоб уцелеть самой. И каждый из них пытался уцелеть сам, не думая о других. Не семья, а стадо уродов.
Gulnare21 ноября 2023 10:31
Как прекрасно играет маленький артист Халиля в детстве! Какой талантливый ребёнок!
Земля предков30 октября 2023 18:44
Смотрю 12ю серию. Таких дур, как Джаннет, надо бить, пока не поймут, что бить их никто не имеет права. Детей только жалко, растут заложниками этого садо-мазо.
Надежда13 августа 2023 15:06
Смотрю 11 серию, ФАриде, не красивая артистка и мерзкая роль досталась, рожа как утюгом стукнули. губища переделанные и нос
Катя3 августа 2023 18:13
Плеер сломался, не показывает.
Алисса24 июня 2023 23:47
Классный сериал
Алисса24 июня 2023 23:45
Альп Навруз ,т9 как всегда исправляет по своему))))
Алисса24 июня 2023 23:41
Классный сериал,посмотрела с удовольствием, очень нравится Альп Нагрузка, красавчик smile


Добавление комментария
Интересное: