В пух и прах / Darmaduman Все серии (2022) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал В пух и прах / Darmaduman Все серии (Турция, 2022) смотреть онлайн на русском языке. Канал Fox TV.

Жизнь близнецов Эдже и Керема меняется, после приезда в Стамбул. Несмотря на то, что они близнецы Керем и Эдже абсолютно разные, как по внешнему виду, так и по характеру. Поэтому постоянно ссорятся, но в душе безумно любят друг друга. Ради того, чтобы дети учились в престижном университете, Харун вместе с женой Белиз и близнецами, спустя 25 лет возвращается в дом отца, с которым он не общался все эти годы. Впервые в жизни ему приходится подчиняться отцу не ради себя, а ради своих детей. Асаф воспитывает сына так, как его воспитывал собственный отец. И упрямство, являющееся общей чертой отца и сына, вызывает обиду двадцатипятилетней давности. Но под давлением Айлы Асафу и Харуну придется усмирить свою гордыню и искать общий язык. А Керем и Эдже с первого же дня находят в университете и приключения, и свою любовь...

В ролях: Мерт Языджыоглу, Аслыхан Малбора, Хафсанкур Санджактутан, Айтач Шашмаз.

Добавлена 1-9 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Зера15 сентября 2023 22:01
Смотрела затаив дыхание...я вообще люблю их фильмы про подростков и каждый из турецких режиссеров и сценаристов видит это по совему!! Очень интересно!! И всё мне нравится и все мне нравятся, даже пересматривала...в этих 9 сериях вместили всё (умеют же когда хотят) Особенно меня впечатлила , да что там впечатлила, потрясла , сцена поведения отца, когда Эдже пришла от Эврена...если бы Харун был похож на своего отца он бы ее последними словами...выгнал...да убил бы, не делом так словами довел до самоубийстова ... но он поступил как настоящий отец!!!! Я прорыдала эту серию...
Наталья16 февраля 2023 17:11
Светлана Любич, а я наоборот Аслыхан видела в роли приятных девушек - "Не плачь, мама" и "Повсюду ты". Айтача видела только в "Игра судьбы", такой худенький там был, за короткое время возмужал так, удивлена.
Светлана Любич5 января 2023 19:16
Сериал очень понравился, все пары по-своему гармоничны. Айтач Шашмаз вообще великолепен, в этом актере большой потенциал, с каждой новой ролью он раскрывается все ярче, многограннее. Хафсанур сыграла лучше, чем в "Между миром и мной", эта роль именно для нее. Мерт Языджыоглу для меня вообще открытие. Эдже в исполнении Аслыхан Мальбора полная противоположность той роли, которую она сыграла в "Три куруша", здесь она очень приятная молодая девушка, не вульгарная.
Айтжамал4 января 2023 20:09
Классный фильм. Мне очень понравилось.
Анна29 декабря 2022 12:49
По мне сериал должен называться: Отцы и дети. Начало сериала , было интригующие и хотелось смотреть и смотреть, но потом стало прям нудно , наверное не смогли раскрутить и решили прекратить сериал. Сериал на 3-ку прям, были и интереснее. Игра актеров конечно хорошая, но вот вспыльчивость парней как то наигранная ну типо юношеского максимализма. Эврен как не институтский ученик, а дядя какой то.
Гость27 декабря 2022 22:21
nijole,спасибо, никак не досмотрю "Фазилет", вот что значит длинные сериалы:) Согласна, сериал интересный, серии не пустые, нет чувства зря потраченного времени. "В пух и прах", к сожалению, не так зацепил. Эврен отталкивал неряшливым видом со своими кудрями, Дерин изможденным видом с мешками под глазами, поменяла бы их на других актеров. Эдже бы химичила с любым актером, мне кажется, сама по себе манкая девушка. Понравился в сериале дом, очень уютный (не то что кошмар в "Зимородке") и съемки красивые. Подобная любящая пара, как Харун и Белиз, и в сериале "Жизнь как она есть", только без детей (пока для своих учеников герой как отец), рекомендую к просмотру. С наступающими праздниками, всех благ!
Лайк26 декабря 2022 18:23
Закрыли хороший сериал, ну и ладно. Зато все перемирились и стали милыми.
Не знаю, может даже лучше всегда , когда вовремя останавливают локомотив серий, пока не пошел бред, а среди зрителей негативные и злые комментарии.
nijole26 декабря 2022 12:21
Tamara
Я тоже буду искать,где будут сниматся Айтач и Аслыхан.Какая химия была между Эвреном и Эдже,давно такого не видела.Когда Эдже говорит,что не любит Эврена,но все время рядом,а эти ее глаза тебе говорит,что очень любит.Глаза человека всегда выдает всякий ложь и показывает правду.
В последних сериях мне ничего было и Дерин.А Керем не открыл себя по моему, потому что думал,что Дерин и Эврен пара и это ему очень мешало.
Tamara26 декабря 2022 11:26
nijole,
Я тоже ждала того что, больше покажут молодеж, особенно хотелось видеть Эврена и Эдже, но почти всю серию показывали Харуна и дедсадовские разборки с мафией. Зря я переживала за него, в этом сериале и правда мафия на уровне соседа-дебошира. И почти все сериалы заканчиваются застольем, умными речами. Буду надеятся что может услышат нас турецкие продюсеры и снимут пару Айтача и Аслыхан в другом проекте smile
nijole26 декабря 2022 10:35
Гость,спасибо.
Посмотрела последнюю серию.Братья Эврен и Ягыз помирились.Особенно мне понравилось их маленькая сестренка-лучик света.Всех она обнимает,всех целует-незабываемый ребенок.Все помирились.В последней серии мне хотелось бы больше увидеть молодые пары ,услышать их диалоги.Но не было времени.Рада,что все вместе,что Дерин вернула свой дом,что дети не побоялись встать против своих отцов.Все друг другу помогали.Мне будет тоже не хватать Рухи с своей улыбкой,бабушки Айлы и дедушки Асафа(который тоже много что понял в свои старые годы).
Сериал "Г-жа Фазилет и ее дочери" мне понравилась.Актеры супер,есть о чем подумать, поучиться и подисскутировать.Прекрасного вам просмотра этого сериала.


Добавление комментария
Интересное: