Во сне увидишь / Ruyanda Gorursun (2023) смотреть онлайн на русском языке
Премьера! Турецкий фильм, комедия Во сне увидишь / Ruyanda Gorursun Все серии (Турция, 2023) смотреть онлайн на русском языке.

Энгин является бизнесменом, который ценит успех, силу и жизнь в роскоши. Пелин, дочь среднестатистической семьи, верит, что ей нужно ждать правильного человека, который примет ее такой, какая она есть. Путь Энгина и Пелин пересекаются на вечеринке. Двое, которые не помнят окончание ночи, оказываются в сне, в котором они женаты уже два года. Энгин и Пелин, с совершенно разными характерами, имеют трудности с приемлением друг друга. Они пытаются найти выход из этой кошмарной ситуации и начинают приближаться друг к другу. Они хотят, чтобы этот сон, который они считали кошмаром, продолжался навсегда, но просыпаются в своих прежних жизнях. Любовь двух расставшихся людей зависит от того, смогут ли они превратить свою любовь в реальную историю.

В ролях: Мурат Боз, Бурджу Озберк.

Добавлена 1-2 серия (онлайн озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2 заключительная серия (онлайн озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Лариса10 марта 2024 21:53
Фильм хороший
Ольга16 апреля 2023 17:30
Шедевр, просто і професійно зіграно
Halinka_226 марта 2023 11:01
Серіал СУПЕР, легкий, романтичний, з добрим змістом. Пара головних героїв підходила один одному. Рекомендую для перегляду
Айтжамал2 марта 2023 21:41
Классный фильм, лёгкий. Классно сыграли Бурджу и Мурат. Очень красивая пара. Вообще большая молодец Бурджу. Прекрасная актриса.
Наталья19 февраля 2023 15:48
Anna, спасибо за рекомендацию, посмотрю. Я больше по турецким сериалам, но пока перерыв у них, решила и фильмы посмотреть:)
Anna19 февраля 2023 09:51
Наталья,
Посмотрите с этим актером, летнею комедию фильм "Убей меня любимый" она в много голосовой озвучке
Наталья17 февраля 2023 11:17
Прикольный фильм, легкий, добрый, романтичный, со смыслом. Даже понравилась Бурджу здесь в паре с Муратом (впервые вижу этого актера), а то в сериалах она как-то отдельно от партнеров, на мой взгляд, хотя красивая и играет все лучше и лучше. Есть на эту тему австралийский фильм "Короче говоря", тоже хороший, рекомендую.
Millana Lavrova11 февраля 2023 16:33
Позалуйста тише зделайте турецкие голоса...перевод плохо слышно...


Добавление комментария
Интересное: