Королева / Kralice Все серии (2023) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал, драма Королева / Kralice Все серии (Турция, 2023) смотреть онлайн на русском языке. Канал D.

Это история о восстановлении, основанная на корнях семьи, жизнь которой перевернулась в одно мгновение. Атеш, один из самых известных баскетболистов в стране, и его жена Дениз, оказались в центре большого сексуального скандала, который потряс всю страну. Именно в этот момент они узнают о внезапной смерти отца Дениз, который жил на ферме в небольшом городке Кефкен. Вместе со своей сестрой Зейнеп и братом Али, Дениз приезжает на ферму, которую они унаследовали от отца. На похоронах они осознают, что у отца были серьезные проблемы, которые он не смог решить до своей смерти.
В это время Атеш борется за свою невиновность и любовь Дениз. Он готов сделать все возможное, чтобы вернуть свою жену и дочь, не сдаваясь и не отказываясь от своей страсти к Дениз. Но каждый член семьи сталкивается со своими проблемами и конфликтами, которые мешают им начать жизнь с чистого листа...

Добавлена 1-11 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 серия - финал сезона (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Manzura Shakhnazarova24 января 2024 05:17
Где продолжения????
ЕленаСериал19 августа 2023 07:50
ЕленаСериал,
Смогли
ЕленаСериал19 августа 2023 07:48
Людмила,
Так єто и должен бьіл бьіть ремейк Королевьі сахара, я еще осенью читала, что планировались сьемки для канала Фокс с другими актерами, но потом почему-то перенесли на канал D.Что -то с самого начала не заладилось с сериалом, по слухам продюссер не купил права на адаптацию, вот и показали что смогом.
Людмила14 августа 2023 21:36
Интересно конечно что будет дальше, но почти весь сценарий слизан с американского сериала королева сахара. Если честно обидно(((
Лайк10 августа 2023 23:19
Сериал не длинный и поэтому смотрелся нормально.
Атеш конечно же очень любил Дениз. Дениз тоже любила мужа, страшно ревновала, то что она пережила, немного её пробудило. И то, что он помогал им деньгами, и немалой суммой сохранили усадьбу и земли, говорит о благородности человека, сострадании, пожертвовании.
Я так поняла, что у них все будет хорошо, они будут вместе. И это расставание пошло на пользу.
Лайк9 августа 2023 23:00
Начала смотреть этот сериал, вроде затянул. Но, вспомнила, почему его откладывала, из-за актрисы Бурджу Озберк. Ну понятно, по роли её героиня разбита обманом мужа, неверностью и так далее. Где эмоции, где лицо женщины, которая как минимум должна плакать навзрыд??Так и хочется ей рот открыть пошире. Ну нет у этой актрисы эмоции. Мумия, красивая кукла, которая ходит и тихо говорит, как она собирается мстить. Ужас просто, такая молодая а уже наколота проколота так что, что нет ни мимики ни женской индивидуальности следа. Зачем режиссерам эти мумии, ума не приложу. Другое дело её сестра по сериалу, актриса , которая играет и ей сопереживаешь.
Не знаю что там дальше, пока на 6 серии, но реально бесит эта Снежная королева..
ЛяйсанAlbert31 июля 2023 01:29
Мне очень понравился сериал, особенно Селим и Зейнеп, Буржду вообще красотка, Ателье - если честно за 11 серии я не поняла, то ли бесил то ли реально любил жену, но очень интересно всё закончилось
Оксана10 июля 2023 01:37
Отличный сериал, рекомендую к просмотру.
Наталья17 июня 2023 19:10
Танзиля Е., хороший финал, но я ж люблю чтобы по парам были:))) Вон адвокат одинокий, к которому приревновал когда-то Атеш, была бы пара с Дениз:)
Танзиля Е.17 июня 2023 14:51
Наталья,
Финал хороший получился. Дениз дала пинка под зад мужу за измену. Зейнеп вышла замуж за Селима и ждёт ребёнка. Селиму сделали операцию, удачно, жив остался. Сын брата остался в семье. Дом и земля не перешла Зие. Сноха осталась с носом. Гае тоже осталась одна, Атеш с ней не сошёлся и стал воскресным папой.


Добавление комментария
Интересное: