Я тебя не отдам никому / Vermem Seni Ellere Все серии (2023) смотреть онлайн на русском языке
Новый турецкий сериал Я тебя не отдам никому / Vermem Seni Ellere Все серии (Турция, 2023) смотреть онлайн на русском языке. Канал ATV.

В сериале, действие которого происходит на живописном Черноморском побережье в городке Орду, обитают добродушные местные жители, а окружающая природа просто восхитительна. Главная героиня сериала, преданная своему родному городу, не имеет никаких намерений его покидать. Она великолепна внешне и обладает положительным характером, а ее главное желание — встретить свою вторую половинку и обрести истинное счастье.
Однако все меняется, когда она знакомится с Мехметом Яманером, парнем из Стамбула. С первой встречи они находят общий язык и наслаждаются приятным общением. Зелишь узнает, что Мехмет приехал отдохнуть и встретиться со своим дедушкой Идрисом, который проживает в этом городке. С каждым днем их отношения становятся все ближе, и Зелишь постепенно осознает, что полюбила Мехмета.
Зелишь с нетерпением ожидает взаимных чувств от Мехмета, но тот рассматривает их всего лишь как дружеские отношения и не планирует ничего большего. Время идет, и Зелишь понимает, что Мехмет не верит в настоящую любовь и не придает значения семейным ценностям. Однако она не может просто так отпустить свои чувства и решает доказать ему, что настоящая любовь существует и воплотить свои мечты в реальность.

Добавлена 1-9 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Elena19 августа 2023 08:59
Интересно, сценарист, который писал концовку был пьяный или обкуреный? Такого нелогичного бреда на здоровую голову не напишешь. Желаю артистам в будущем лутших ролей.
Арина16 августа 2023 22:53
Все 9 серии на перемотке. Просто оч хотелось узнать за что все таки главный герой полюбил девушку...дикую, невоспитанную,вечно орущую,вечно с какими то претензиями, вечно стреляющую, вечно недовольную...и пришла к выводу, что сценаристы сами не поняли, что написали. Что у продюсеров в голове, что такую чушь начали снимать? Что у актёров в голове, что такую чушь начали играть? Хотя какие там актёры...так...Или все таки у турков очень своеобразный, одного им понятный юмор или у меня совсем уж плохо с юмором ( что не поняла где надо смеяться). Вообще такую чухню давно не смотрела.
Ифа15 августа 2023 20:22
Эмре Бею все таки надо уже прекращать сниматься в таких глупых фильмах. Он может играть нормальные серьёзные сложные интересные роли.
Хорошо, что закончили сериал, в сценарии и материала изначально не было на длинный сериал.
Девушка Зелиш совершенно неадекватный персонаж. Никакой парень не влюбится в чокнутую, которая стреляет без предупреждения и болтает глупости без остановки. Актриса вроде милая, но очень не располагает к себе.
Лаврак15 августа 2023 12:17
. А где субтитры?
кувалда14 августа 2023 17:20
[i][/i].пРИВЕТ ВСЕМ ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУСТА ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ С СУБТИТРАМИ ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ
Рафик14 августа 2023 12:59
. Привет дорогой переведи пожалуста отличный сериал.
Elena9 августа 2023 22:10
Идея сериала - комедийная любовная история в деревне - была неплохая. Но сценарий сериала оставляет желать лучшего. Например, роль главной героини - глупая и нелогичная. Все вокруг говорят: Зелиш прекрасный добрый человек. Отец говорит: моя дочь - ангел. Богатый и красивый парень влюбляется в нее.
На самом же деле, что мы видим, смотря на поведение Зелишь? Это эгоистичная девушка - самодурка, привыкшая всеми вокруг командовать. Она не умеет нормально общаться (по этому вместо слов, всегда махает оружием). Можно ли назвать ее доброй? Сначала она обвинила парня, который чудом остался жив, во всех своих неудачах (хотя ее вина была в том, что она никому не сказав, взяла деньги в долг и сама подвергла себя риску), потом даже не поинтересовалась как парень себя чувствует. Потом она выстрелила ему в ногу. В реальной жизни, парень бы ее возненавидел. Весь фильм она орет, командует, требует и пуляет из ружья. В сценарии не прописано для нее ни одного доброго дела. По этому зрителям сложно понять логически причину по которой парень мог в нее влюбиться. Сложно так же представить, чтобы богатый парень реально столько дней прожил в конюшне. Неужели его не могли поселить у кого то дома?
Наталья26 июля 2023 00:05
Mar, да, "Тропики" необычный и поднимающий важную тему, но я только 1 серию посмотрела. Еще вчера начался новый летник - "Ни сном, ни духом" ("Душа не слышит")
Феерверк25 июля 2023 18:06
. Добрый день отличный сериал побольше бы таких сериал комедий с прекрасными актерами и замечательной природой.
Mar25 июля 2023 00:06
Наталья,
Tropica ocheeen klassni Serial


Добавление комментария
Интересное: