Мачеха / Uvey Anne Все серии (2023) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Мачеха / Uvey Anne Все серии (Турция, 2023) смотреть онлайн на русском языке. Канал ATV.

Фартук и Эфсун были неразлучной парой, полной любви и счастья. Они счастливо воспитывали своих троих детей и строили великолепные планы на будущее. Однако в одно мгновение их идиллическая жизнь разрушается - Эфсун трагически погибает. Фарук остается разбитым и отчаянным, но он понимает, что должен идти дальше ради своих детей. Со временем он осознает, что ему нужно снова встать на жизненный путь, но ему не хочется открывать свое сердце для новой любви. Вот почему он предлагает своей помощнице Серап выйти за него замуж. Молодая женщина уже давно влюблена в своего начальника и очень привязана к его детям. Хотя Фарук не испытывает к ней особых чувств, она верит, что их союз может принести счастье. Однако с каждым днем проходящим Серап начинает сомневаться в правильности своего решения, приняв предложение Фарука...
Сердца и чувства запутываются в сложном вихре, и герои сериала оказываются перед непростым выбором. Их путь становится полон сомнений и внутренних борьб. Смогут ли они найти ответы на свои вопросы и найти истинное счастье в этой запутанной ситуации? Только время и судьба покажут, какие тайны и развязки скрывает будущее для этой необычной троицы.

Добавлена 1-8 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость галина12 января 2024 03:02
Сюжет притянут за уши. Актриса Хазал Филиз Кючюкесе с ее отрицательной красивостью просто бесила. Ну это ее амплуа- с ее отрицательной красотой только играть стервочек, ей и напрягаться особо не надо, внешность помогает, да еще актриса играющая роль Мервет, мать Серап, тоже всегда в отрицательных ролях. Никакой логики в женитьбе Фарука на Серап. Чушь и правильно что закрыли, смотреть нечего.
Ольга14 сентября 2023 22:50
Добрый вечер. Как то «скомкали» все в последней серии! Меня бесили ногти не постриженные и какие то не опрятные Фарука,особенно в начальных сериях,часто показывали его руки(когда за лицо брался)-куда режиссер то смотрел! Руководитель такой крупной компании,интересный и симпатичный мужчина, и такие УЖАСНЫЕ ногти на руках!!! Актриса,игравшая Серап,справилась со своей ролью на 200%,остальные - особо не блистали. Она обычно играет «стервочек» в сериалах,хорошо идут ей такие роли!
Lisa like12 сентября 2023 00:20
Советую никому не смотреть. Просто дно .
Kathreen8 сентября 2023 20:13
Пара Серап и Джем заслуживают другой конец в этой любовной истории! Вообще хотелось бы увидеть этих актёров снова вместе в другом сериале, как главную пару это было бы так круто и гарячо! Ведь пара очень страстная :love: Кто знает, а может ещё увидим...
Очень скучаю и не хватает пары Джем и Серап смотрела только из-за них!!!
галка8 сентября 2023 13:47
ооооооо скучно,концовка дурость какая то
гость8 сентября 2023 13:30
ой Фарукх наивный дурак, пипец я не могу девка обвела вокруг пальца и добилась своего, ужассссссссс
гость7 сентября 2023 21:23
актеры играют ужасноооооооо, сериал тупой, все спят на ходу, кошмаррррррр
гость7 сентября 2023 20:41
что мама, что дочь две стервы :winked:
Dilja18 августа 2023 00:54
Самый тупой сериал с плохой игрой актёров ((
Лайк17 августа 2023 21:10
Вот таким должен был быть финал и в принципе ничего больше. За всю финальную серию последние 5 минут только ждал зритель, как априори.
История конечно жизненная, но актеры на мой взгляд все тормозные, поэтому их персонажи не стали вызывать безумного интереса, на мой взгляд. Певец и актер Кутси со своей партнершей застряли в одном образе. Его так и не расшевелили. Её не научили играть естественно, натурально, вся пафосная , высокомерная, как и её героини.


Добавление комментария
Интересное: