Летняя песня / Yaz Sarkisi Все серии (2023) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Летняя песня / Yaz Sarkisi Все серии (Турция, 2023) смотреть онлайн на русском языке. Канал FOX.

Гюль, прекрасная романтичная девушка, родилась и выросла в маленькой деревушке, осознавая, что здесь нет будущего. Ее сердце стремится к славе и успеху в мире шоу-бизнеса, где она мечтает покорить миллионы сердец своим талантом. Зная, что путь к мечте будет трудным, Гюль готова бороться и достигать своих целей любыми способами. Но судьба готовит для нее неожиданные и захватывающие приключения. Двое молодых и достойных мужчин, Мурат и Кенан, обратили внимание на Гюль, вызвав у нее взаимные чувства. Они дружат с детства и разделяют амбиции, мечтая о славе в шоу-бизнесе. Теперь возникает любовный треугольник, который заставляет Гюль сделать сложный выбор, который может изменить ее судьбу и повлиять на дружбу Мурата и Кенана.
Перед Гюль стоит нелегкий путь, полный страсти и решений, которые отразятся на ее будущем. Время покажет, какую истинную розу выберет Гюль, и как ее выбор повлияет на судьбу всех героев.

Добавлена 1-8 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Vita14 марта 2024 03:36
Серіал супер
Побільше б таких
Лала2 сентября 2023 23:40
Наталья,
Худой с бородой это их родственник, таксист. А Фадик была влюблена в шофера Кемаля. А тот, в свою очередь, влюбился в противную Сему) Сема не тётка, кстати, а какая то родственница, она что-то разъясняла по этому поводу, но считала себя тётей. Типа да)
Наталья31 августа 2023 21:39
Лала, не всегда запоминаю имена.Сема ведь тоже тетя главной героини, а у Фадик был худой воздыхатель с бородой, тоже водитель вроде. Так что, парочек тетушек с водителями не хватило;)
Лала31 августа 2023 12:36
И последнее, что хочу добавить - в последней серии мне прямо жалко стало Мурата. Эта Яз во многом унаследовала характер своей мамаши. Она ещё даст прикурить и мужу, и свекрови, это точно!
Я так пишу, как будто это на самом деле реальные люди wink
Лала31 августа 2023 12:34
Так что Фындык Фадик пролетела мимо усатого, бедняжка :winked:
Вот насчёт отца да, очень странно, что не пояснили. Тут, мне кажется, два варианта. Или эта боевая тётка сама тогда на мосту стреляла в мужа, потом раскаялась, и все годы пытается с ним помириться, хотя вряд ли.
Или же все это происходит в её воображении, хотя тоже так себе версия. В общем, вопрос открыт...
Лала31 августа 2023 12:29
Наталья,
Да, весёлый получился сериальчик, особенно смешные были эпизоды с мамашами и тетками.
Другие любовные линии, наверное, из-за срочного закрытия не развили. Водитель же явно был влюблен в приехавшую из Ризе и говорящую на дичайшем диалекте противную Сему. Интересно, в Ризе на самом деле так произносят слова wink ?
Наталья29 августа 2023 20:52
Сериал понравился, по большей части за счет тетушки главной героини, актриса огонь. Легкий, веселый сюжет, конец скомкали, ожидала еще парочки Дефне и парня из бухгалтерии, тети главной героини и водителя. И с папой непонятно:(
Нина 195629 августа 2023 16:21
Какой банальный, сладкий-пресладкий финал... Даже не интересно.Из Аслы сделали почти ангела, а ведь сколько гадостей успела натворить, впрочем это типично для среднего турецкого сериала.
Конверт28 августа 2023 12:25
. Как жалко хороший сериал закончился, а где субтитры?
Наталья26 августа 2023 00:41
Пишут, что 8 серия последняя, жаль, сериал нравился


Добавление комментария
Интересное: