Если сильно полюбишь / Ya cok seversen Все серии (2023) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Если сильно полюбишь / Ya cok seversen Все серии (Турция, 2023) смотреть онлайн на русском языке. Kanal D.

События фокусируются вокруг молодого человека по имени Атеш Аладжа, который давно не видел своего отца из-за серьезной ссоры много лет назад. Обиженный на отца, Атеш продает свой бизнес и уезжает из Стамбула на Майорку, чтобы начать новую жизнь. Он живет беззаботной жизнью, ничего не зная о проблемах. Однако, вскоре Атеш узнает о смерти отца и возвращается в родные края. Он узнает, что его отец оставил завещание, согласно которому Атеш становится наследником всего его состояния. Но у него также есть новая жена Мюге и трое детей. В последней воле отец просит Атеша позаботиться о своей семье.
Атеш не очень желает связываться со сводными родственниками, которых он практически не знает, но он решает выполнить последнюю просьбу отца и нанимает няню для сводных братьев и сестер. Няней становится молодая и очаровательная девушка по имени Лейла. Атеш не подозревает, кем на самом деле является Лейла и каким образом она зарабатывает на жизнь. Он даже не знает ее настоящего имени.

Добавлена 1-13 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите смотреть онлайн!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Айка10 января 2024 16:03
Вы дастали показывайте нормально закалибалииии сукааааа
Гость Нина21 декабря 2023 22:08
Цитата: Екатерина
Как главный герой согласился сняться в таком дещманском сериале, посмотрела на ИВИ 4 серии и уже жаль потраченного времени. Еще перевод такой что вообще отвращение вызывает от главной героини и да, на эту роль она совершенно не подходит, она не героиня главной роли!

Полностью поддерживаю!
Фильм неудачный. Даже Керем не может спасти такой провал.
Эвгэн3 декабря 2023 05:44
Ну и смотрите сами.....есть много бесплатных фильмов.....
Павел Поземин29 ноября 2023 06:06
привет почему видео нету??
Екатерина20 ноября 2023 00:41
Цитата: Нина 1956
Те, кто оправдывает эту компашку аферистов тем, что они обманывают людей, якобы, с "благими" целями, думаю, сами обманываются. Из них "Робин Гуды" еще те. Вот та же Мерьем, у которой, якобы,ребенок есть... А где он этот ребенок, с кем он живет, пока мамаша в "поте лица" зарабатывает деньги. А неужели заботится о больном отце надо обязательно криминальным путем, да и кто ухаживает за больным. Ну а эта история, почти обязательная для всех турецких сериалов, про поиск родителей просто уже набила оскомину. Ну неприятная компания, включая Лейлу, которая к тому же, как оказалось, очень уж доступна... даже как- то не интересно развитие их отношений, нет интриги.

да, жутко неприятная компашка, кто и вообще на главные роли выбирал, они все отталкивают включая Лейлу, один негатив ко всем, как можно было Керему согласиться на такую роль,это же себя не уважать, сниматься только ради того что бы сниматься ?
Екатерина20 ноября 2023 00:31
Как главный герой согласился сняться в таком дещманском сериале, посмотрела на ИВИ 4 серии и уже жаль потраченного времени. Еще перевод такой что вообще отвращение вызывает от главной героини и да, на эту роль она совершенно не подходит, она не героиня главной роли!
Гость Эмилия7 ноября 2023 22:43
Хороший сериал, с финалом, интересная история, советую посмотреть
Мария27 октября 2023 09:08
Цитата: Наталья
Почему видео не показывает
людмила12 октября 2023 10:40
Татьяна,Не понравился, потому что смотрели урывками! В этом сериале надо думать, а не констатировать факты. Даже мультики наполнены смыслом, а вы просто ничего не поняли в этом сериале. Сами же сказали об этом!
Алина7 октября 2023 14:39
сериал не открывается


Добавление комментария
Интересное: