Ни сном ни духом / Ruhun Duymaz Все серии (2023) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Ни сном ни духом / Ruhun Duymaz Все серии (Турция, 2023) смотреть онлайн на русском языке. Канал Fox TV.

Главные герои семейства Корал - Дживан и его семья - стали успешными и богатыми благодаря продаже ювелирных изделий, и в Турции они считаются крупнейшими владельцами ювелирных украшений. Однако их успех не построен на честных путях, а связан с контрабандой ювелирных изделий из разных стран. Их преступные деяния долгое время оставались незамеченными, но в итоге становится известно ведомству, занимающемуся борьбой с международной преступностью, о связях семьи Корал с криминальным миром. Задание на расследование противозаконной деятельности семьи Корал поручают агенту Онуру Карасу.
Онур успешно находит доказательства контрабанды и приближается к аресту Дживана, но, замечая его потенциал и надеясь изменить его жизнь, Онур решает не спешить с его арестом. Вместо этого он пытается убедить Дживана оставить преступный бизнес и начать новую жизнь, соблюдая закон. Онур знает, что только таким образом Дживан сможет избежать тюрьмы и сохранить свободу.

В ролях: Шюкрю Озйылдыз, Бурджу Озберк.

Интересное! Альтернативное название «Душа не слышит».

Добавлена 1-9 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Дарья2 декабря 2023 03:46
Отличный сериал, хотелось бы ещё пару серий, чтобы всех поставили на свои места, лёгкий, захватывающий, не только про одну любовь. Странно, что рейтинг низкий, точно уж лучше, много всего что идёт.
Марьям14 ноября 2023 21:52
Почему так не понятятноз закончили сериал ещё 10 - 15 мин добавили бы могли что нормальный финал сделать
что будь с отцом Онура не показали с не показали когда хилял узнает что онур агент
Гость Настя1 ноября 2023 19:20
Когда продолжение где часы и эдже умру где
Кузя16 октября 2023 18:15
Бу арада, куда делись часы?
Айтжамал7 октября 2023 19:12
Мне так нравится актеры Бурджу и Шюкрю. Очень красивая пара. Надеюсь увидеть Шюкрю и Бурджу вместе главных в ролях в другом фильме.
Светлана28 сентября 2023 00:41
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья26 сентября 2023 19:35
Adelaida^, но последняя минута серии готовит новое испытание для отношений Мюфита и Айлы. Думаю, что во-первых, все расскажут Мюфиту, во-вторых, ввойдут через Элиф в ее семью и общими усилиями найдут главного злодея. Такой вот конец для меня;)
Наталья26 сентября 2023 19:29
Айко, "Совершенно другой я" - новый сериал, скоро 2 сезон "Меня зовут Фарах", интересные и длинные, уже завершенные, "Ловушка" и "Жизнь как она есть" - это про полицейских
Adelaida^26 сентября 2023 17:17
Цитата: Наталья
больше всего порадовали тетя Айла с Мюфитом.

Да, согласна, их историю завершили понятно и красиво. И какая милая сцена была потом у них с колечками!


--------------------
Айко26 сентября 2023 17:02
почему только тупые жанры продолжают показать, а те самые интересные связанные с агентами, полицейскими всегда так резко остановят.


Добавление комментария
Интересное: