Запах сундука / Sandik Kokusu Все серии (2023) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Запах сундука / Sandik Kokusu Все серии (Турция, 2023) смотреть онлайн на русском языке. Канал Show TV.

Карсу счастливая мать троих детей, любимая жена. Но однажды вся ее жизнь разбивается вдребезги. Карсу отправляет на автобусе из Аданы в Стамбул сына Кузея вместе со своей мамой Филиз. Она одна вырастила дочь, женщина немного холодная, и заботящаяся только о себе. По пути на одной из заправок Филиз выходит ненадолго из автобуса, оставив мальчика. Вернувшись она его не обнаруживает. Кузея нигде нет и никто его не видел. Полиция везде ищет и не находит. Карсу в истерике обвиняет мать, что недосмотрела. Но обвинениями ничего не добьешься, ребенка нет. Жизнь Карсу разбита, она в глубокой депрессии, но у нее есть еще два ребенка, ради которых надо жить. Поэтому старается взять себя в руки и продолжить жизнь. Однако не теряет надежды найти своего сына. И вот спустя много лет находит его след… Карсу готова на все, чтобы вернуть сына.

В ролях: Озге Озпиринчджи, Демет Акбаг.

Добавлена 1-18 серия (русская озвучка); 19 серия (анонс).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 серия (русская озвучка); 19 серия (анонс); 20, 21,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
ШмитаВчера в 17:22
Замечательный сериал, мне очень нравится.
ТомаВ понедельник в 08:05
Цитата: Гость Ассолька
Кажется сериал готовят к завершению. Все узлы распутаны, все ниточки вместе связаны. Как жалко!!! Хотелось бы ещё серий30. Реха остался без денег Аднана и без защиты г-на Хасана. Ахахахаха!!!

У сериала рейтинги хорошие. Будем смотреть до конца сезона.
PrivetetoyaВ воскресенье в 15:01
ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!! Почему перевод звучит на том же уровне, а то и ниже чем оригинальная озвучка? Вообще ничего не слышно и не понятно
Гость Ассолька19 апреля 2024 22:34
Кажется сериал готовят к завершению. Все узлы распутаны, все ниточки вместе связаны. Как жалко!!! Хотелось бы ещё серий30. Реха остался без денег Аднана и без защиты г-на Хасана. Ахахахаха!!!
Гость Майя18 апреля 2024 22:25
Пожалуйста, дорогие мои,будьте довольны любым переводом во первых это чей-то труд и хлеб а во вторых вспомните как мы оказались без перевода в сериале "девушка за стеклом "
Айгюн15 апреля 2024 23:24
Эта переводчица просто капец,зачем нужно плакать вместе с ними,если их мы слышим ,лучше бы громче говорила
Гость Ассолька13 апреля 2024 22:39
Сериал огонь!!! Обожаю всех кроме Аднана, - просто скотина. Реха безподобный придурок, Филиз неповторима как мать, как женщина, как глава ЖК. Главная парочка царапает моё сердце. Каждая серия непредсказуема.
Так кто же открыл дверь на последней секунде. Теперь г-н Хасан понял, что он вернулся с того света за секунду до гибели?
Firagal12 апреля 2024 19:41
Шикарный сериал, потрясающие актеры, жаль, что не так популярен как рейтинговые сериалы. Затягивает с каждой серией все больше, актеры, все без исключения, играют безупречно.
Rozaly10 апреля 2024 11:41
Защо не се превежда цяля седмица?
Гость Мила2 апреля 2024 16:29
Цитата: Лала
Цитата: Гость Мила
Все мужики изменщики вот даже старый пердун залез на эту ханде шманде по ней сразу видно давалка, но я думаю филиз ырмак не скажет что старик ей рога наставляет, скроет от неё

Разве это была Ханде? Тем более ночью. Ночью как она сможет выскользнуть из дома, где живёт с мужем Карсу? Думаю, это была другая женщина.
А Ханде до этого еще Аднан сказал, когда они встречались, чтобы она не возлагала на него никаких надежд.

Несправедливо оклеватала я эту ханде, каюсь


Добавление комментария
Интересное: