Жемчужные зерна / Inci Taneleri Все серии (2024) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Жемчужные зерна / Inci Taneleri Все серии (Турция, 2024) смотреть онлайн на русском языке. Kanal D.

Азем Юджедаг учитель литературы, его любят ученики, уважают коллеги. У Азема была обычная скромная жизнь — жена, двое детей. Жил он счастливо с любимой, пока однажды вечером вся жизнь не перевернулась верх тормашками. Его жену убили, а в убийстве обвинили Азема. Он признал свою вину и сел в тюрьму. Спустя много лет он выходит на свободу. Азем старается вернуть своих детей обратно, найти их, но он не осознает, что многое теперь изменилось. После тюрьмы Азема никто не берет на работу, поэтому он начинает давать частные уроки на дому. Находит общий язык с самыми упрямыми детьми. Его любят и уважают, никто не понимает, как он мог совершить убийство жены. Или все же взял чью-то вину на себя?

В ролях: Йылмаз Эрдоган, Хазар Эргючлю, Сельма Эргеч.

Добавлена 1-11 серия (русская озвучка); 12 серия (анонс).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 серия (русская озвучка); 12 серия (анонс); 13, 14,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
funja11В четверг в 21:43
Актрису играющую Дильбер вообще не переваривала,она меня настолько раздражала,что еле еле смотрела сериалы с ее участием. И тут она так легко вошла в роль, так красиво играет что мне кажется смотрю на реальную жизнь ,а не сериал. Она украсила весь сериал. Я впечатлена.Браво.
Гость НуриВ среду в 23:35
Хороший сериал
Гость Майя20 апреля 2024 09:00
Цитата: Urika
Фальшивая Urika,
Сериал замечательный, пожалуй лучший из всех в этом сезоне. Боты начали троллить всех по признаку "не русский"? Так это высшая степень отличия от тупости, мерзости, грязи и жестокости.

Сама-то поняла, что написала? О какой степени речь?
Гость Майя19 апреля 2024 20:28
Мне кажется что его жену убила её родная дочь.. то-ли случайно то-ли под кайфом в порыве гнева... поэтому Азем и взял на себя вину если бы её убил дружок дочери то Азем рад был усадить его за решотку а тут он отсидел 20 лет опозорился все потерял... И не может правду сыну сказать чтобы он сестру не возненавидел
Urika19 апреля 2024 20:22
Фальшивая Urika,
Сериал замечательный, пожалуй лучший из всех в этом сезоне. Боты начали троллить всех по признаку "не русский"? Так это высшая степень отличия от тупости, мерзости, грязи и жестокости.
Гость Майя15 апреля 2024 12:51
Что за анонс такой... И только мне не нравится как эта девушка танцует? Она конечно как героиня очень хорошая и добрая и я ей симпатизирую и жалею но как танцовщица она ужас есть в Турции так танцуют загляденье а это кошмар какой то
Urika3 апреля 2024 05:44
С первой серии понятно, что сериал провальный.
FIRUZE24 марта 2024 15:23
какой замечательный сериал
Гость Rima23 марта 2024 19:05
Цитата: Гость Dinara
Цитата: Kos
Фу, такая страшная девушка эта в красном платье. Похожа со своими волосами на японку из фильма ужасов Звонок

Точно! Японка из колодца из Звонка! Кстати чем закончился звонок? Почему она выходила из колодца? Какой финал был напомните

Жуть!!!!!
Urika21 марта 2024 21:33
Мне кажется, что Дильбер и есть дочь Азема, не может же оборваться такая отеческая забота героя об простенькой живой и незатейливой девушке и ее ребенке. Хазар Эргючлю играет просто здорово девчонку из народа. А Азем отстраненно ведет себя с ней чувствуя что то родственное, она же ему в дочери годится.


Добавление комментария
Интересное: