Невеста / Gelin Все серии (2024) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал, драма Невеста / Gelin Все серии (Турция, 2024) смотреть онлайн на русском языке. Канал Kanal 7.

Семейный особняк Девелиоглу скрывает в себе не только блеск прошлого, но и темные загадки будущего. В руках Джихана лежит не только судьба семейства, но и невероятное бремя ожидания - ожидания мужского наследника. Однако, несмотря на все попытки, Бейзе и Джихан не могут познать радость родительства. Мукаддер, мать Джихана, решает переплести судьбы своего сына и Ханчер, девушки из скромной семьи. В предложении о фиктивном браке, Ханчер видит лишь хитроумную игру, но отказывается. Однако, судьба имеет свои планы, и брат Ханчер заболевает, заставляя ее пересмотреть свое решение.
Так начинается игра, где любовь и высокие ставки переплетаются. Ханчер и Джихан - лишь фигуры в сложной шахматной партии, задуманной Мукаддер Девелиоглу. Смогут ли их чувства вырваться из-под контроля, или же они станут жертвами хитрых интриг матери? В этом вихре страстей и интриг скрывается ответ, который раскроет тайны не только прошлого, но и будущего Девелиоглу.

В ролях: Ариф Назим, Кутай Шахин другие.

Добавлена 1-16 серия (русская озвучка); 17 серия (анонс).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия (русская озвучка); 17 серия (анонс); 18, 19,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
TheresaВ среду в 20:30
Цитата: Гость Imya
Самый тупой Сериал который я когда-либо видела
Гость ImyaВ среду в 17:33
Самый тупой Сериал который я когда-либо видела
Гость ЮляВо вторник в 22:44
Да точно главная гиройня бисит сама пашла умаляла за ниво выйти а тебир стройт из себя невиную овичку
ТомаВо вторник в 07:13
Этот сериал выходит вечером по выходным дням. В субботу вышла 15 и воскресенье 16 серия. Загрузите пожалуйста 16 серию.
Гость Анжелика15 апреля 2024 14:12
А когда будут следующие сери???
Гость Галина14 апреля 2024 13:33
Как долго Ханчер будет испытывать зрителей своим кислым и недовольным лицом( хотя сама всю кашу заварила),рейтинги будут падать и сериал закроют.
Гость12 апреля 2024 20:59
Это обычный ежедневный сериал. Только выходит раз в неделю. А эта Ханчер видимо секса хочет но сказать не может. У неВот и ломается...
Ни разу нe Ангел12 апреля 2024 20:10
Поведением этой набитой дуры Ханчер режиссер испытывает наши нервы.Кстати, все заметили, что в полицейском участке сумки с деньгами не было?)
Гость Гостья12 апреля 2024 16:36
Цитата: Гость Линда
Реально тянут и тянут. Фильм вроде не плохой, но на одну сцену 1 минута уходит...надеюсь чючто потом событие будут развиваться по быстрее..

Та какую минуту. По 5 минут только переглядываться мелок собой. Реально уже чересчур. Актеры слабовато играют вообще. В целом сюжет прикольный. Но эта игра что-то с чем-то
Гость Nina10 апреля 2024 19:48
Цитата: Гость Тома
Дура набирая эта ханчер. Зачем тогда нужно было заключать договор. Её никто не заставлял.

Полностью согласна. Она конечно максимум нелогичная. Хвостом ходила за парнем, чтобы он женился, а когда женился, стала его же этим попрекать.
Понятно, что они хотели показать душевные терзания, жертвенность Ханчер, любовь к брату и беззащитность перед жестокостью. А получилось какая-то ерунда и не вполне адекватное поведение девушки.


Добавление комментария
Интересное: