Жестокая любовь / Жорстока любов (2010) смотреть онлайн
Жестокая любовь / Жорстока любов (2010) смотреть онлайн Название: Жестокая любовь
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Соколов
В главных ролях: Андрей Москвичев, Ксения Дементьева, Лилия Буркова, Игорь Петров, Бронислава Захарова, Михаил Солодко, Иннокентий Тарабара, Михаил Клюшкин, Константин Спасский
Сценарий: Сергей Буртяк
Продюсер: Михаил Анисимов, Юрий Шалимов
Оператор: Евгений Хлопецкий
Композитор: Алексей Зубарев
Жанр: драма

Это история о том, как, волею судеб, две подруги оказались в плену у маньяка, который в течение долгого времени заставлял обеих на него работать, а одну из них эксплуатировал и как сексуальную рабыню. Перед тем, как попасть в этот страшный плен, одна из героинь — Татьяна — долгие годы никак не могла стать матерью, что крайне угнетало её и мужа. И вот парадокс судьбы — она… беременеет от маньяка и постепенно меняет свое отношение к нему, ведь для нее он теперь не просто злодей, а отец ее будущего ребенка.

В свою очередь, до плена, подруга этой женщины — Ольга тайно влюблена в ее гражданского мужа, но старалась не проявлять своих чувств. Все эти непростые обстоятельства и сложные отношения приводят к тому, что между подругами разгорается конфликт, который и мешает им бежать из плена. Удастся ли, в конце концов, разоблачить маньяка? Обретут ли героини этой истории свободу, найдут ли свое счастье, пусть и не такое, которое казалось им правильным? Окажется ли любовь сильнее ненависти и боли?

Загрузка...

Советуем также посмотреть:


Добавление комментария
Интересное: