Облачный атлас / Хмарний атлас (2012) смотреть онлайн
Облачный атлас / Хмарний атлас (2012) HDRip смотреть онлайн Фильм "Облачный атлас / Хмарний атлас" (2012) представляет собой картину, выходящую далеко за рамки обычного представления об окружающем нас мире и том, во что мы верим и на что надеемся. Это удивительный взгляд на тысячелетние вопросы о бессмертии души и смысле жизни человека. Создать подобный сюрреалистический мир было под силу лишь мастерам жанра, уже проявившим себя в таком футуристическом бестселлере, как «Матрица», открывшем зрителю новые горизонты.
В нашей жизни каждый сделанный выбор, каждая встреча, — открывают новые пути развития событий. Страх, вера, любовь, надежда, отвага — эти феномены определяют ход всей нашей жизни. Эти скрытые силы Вселенной существовали задолго до нашего рождения и точно также будут работать и после нашей смерти. Мы снова и снова пересекаем собственные «следы», как фигуристы, встречаясь сквозь пелену небытия с теми, кто был нам очень дорог, в разных эпохах, разных ипостасях и разных жизнях.

Ведь на самом деле наши жизни не принадлежат нам, ибо мы неразделимо связаны с другими людьми в прошлом и настоящем, а каждое действие влияет на наше будущее, определяя то, каким оно будет. Рождение, жизнь, смерть, прошлое, настоящее, будущее — во Вселенной всё взаимосвязано, подчиняясь незыблемым законам бытия.

В фильме показана история человека в шести разных инкарнациях его души. Проживая жизнь за жизнью, он сохранял какие-то незримые воспоминания о своих прошлых воплощениях, перенося это в свою настоящую жизнь. Неожиданно в его жизни происходит событие, заставляющее его по-новому взглянуть на всё происходящее. Ещё вчера он был абсолютно уверен, что никогда не сделает то, что совершил сегодня…

Синонимы: Облачный атлас, Хмарний атлас, 2012, смотреть онлайн бесплатно, в хорошем качестве фільм.

Загрузка...

Советуем также посмотреть:
Алексей11 ноября 2012 12:45
Сценарий фильма хороший, но 100000000$(!?!) наверно дали на откат для показа в нашей стране. ))
Лента идет 2,5 часа, можно было все вложить в 40 мин и не тратить время людей.
Нужно смотреть дома!


Добавление комментария
Интересное: