О чем молчат девушки / Про що мовчать дівчата (2013) смотреть онлайн фильм
О чем молчат девушки (2013) комедия онлайн Премьера на сайте! Фильм, комедия О чем молчат девушки / Про що мовчать дівчата (2013) смотреть онлайн. Премьера на сайте: 7 марта 2013.

Комедия "О чем молчат девушки" - это женская версия российского фильма о мужчинах. Главные героини фильма отправляются в отпуск в солнечную Испанию. Там с ними происходит целый ряд интересных приключений и событий, благодаря которым Вам зрители откроется тайна и Вы наконец поймете что же происходит в девичьих головах.

Добавлен HDRip.

Загрузка...

Советуем также посмотреть:
Феликс25 ноября 2016 05:20
Хрустальная мечта современно женщины - найти идиота, которым будет терпеть все ее выбрыки и откровенную глупость. И если фильм про женщин - то обязательно об этом. О том, что вы дуры, мужики знают давно. Но нельзя же с неустанным постоянством напоминать нам об этом. Фильм о женской глупости и даже Испания, со своей фактурой не способна хоть как-нибудь украсить впечатление от увиденного. Миша - красавец, наш ответ всем этим европеоидным МАЧам, вместе взятым. Яхта - нечего, ну и бык - истинное украшений картины, на фоне бездарного фарса четырех безмозглых куриц, возглавляемых Пересильд. После "Таинственной страсти" - эта ее роль - полный отстой, куда только Учитель смотрит.


Добавление комментария
Интересное: