Клуб неудачников / Kaybedenler kulübü (2011) смотреть онлайн
Название: Клуб неудачников
Оригинальное название: Kaybedenler kulübü
Год: 2011
Страна: Турция
Режиссер: Tolga Ornek
В главных ролях: Неджат Ислер, Иигит Озшенер, Ahu Türkpençe, Идил Фират, Riza Kocaoglu, Серра Йилмаз, Бариш Багджи, Safak Baskaya, Cengiz Bozkurt, Senol Erdogan
Сценарий: Tolga Ornek, Мехмет А. Озтекин
Продюсер: Murat Dörtbudak, Кемаль Капланоглу, Tolga Ornek
Оператор: Burak Kanbir
Жанр: драма, комедия

Действие фильма происходит в конце 90-х годов. Каан — владелец печатного дома «6,45», выпускающего «книги которые никто не читает». Мете — владелец бара в Кадыкёе и коллекционер пластинок. Вместе они ведут ночную программу Клуб Неудачников на радиостанции Kent FM. В прямом эфире они рассуждают о жизни, литературе и женщинах, как будто разговаривают два друга, сидя в каком-нибудь баре за кружкой пива.

Их программа и стиль вызывают как возмущение у критиков и цензуры, так и интерес и признание слушателей, которых со временем становится все больше и больше. В своих импровизированных диалогах, кажущихся иногда бессмысленными, эти два циника-интеллектуала поднимают глубокие философские темы, помогающие кому-то понять и обрести смысл жизни, а кому-то научиться не бояться говорить на темы, которые ранее не принято было обсуждать открыто.

Загрузка...

Советуем также посмотреть:


Добавление комментария
Интересное: