Встретиться вновь / Mera Yaar Miladay Все серии (2016) смотреть онлайн на русском языке
Пакистанский сериал, мелодрама Встретиться вновь / Mera Yaar Miladay Все серии (Пакистан, 2016) смотреть онлайн на русском языке.

Это история о двух людях, любящих друг друга до безумия. Для главных героев нет в жизни ничего важнее любви. Героиня по имени Мушк живет в Карачи вместе с семьей. Приехав в другой город, она знакомится с красавцем по имени Фахад. Между ними быстро пролетает искра. Любовь с первого взгляда полностью изменит жизнь двух людей. Мушк предстоит непростое решение. Ее отец уже нашел жениха. Чтобы избежать свадьбы с нелюбимым, она вынуждена уйти из дома. Яркое чувство, вспыхнувшее к Фахаду, заставляет ее сердце биться.

Главный герой робок и послушен. Характер Фахада и риск совершенно несовместимы. Только любовь способна на чудеса, превращая молодого человека в смелого бунтаря. Девушка завоевала его сердце. Однако у главного героя все еще множество сомнений по поводу неожиданного чувства, покорившего его. Доббу готов на все, чтобы влюбленные были вместе. Теперь для юного амура это первостепенная задача.

Добавлена 1-22 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите смотреть онлайн!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Liya15 июня 2017 20:34
Хороший сериал, хорошая игра актёров, обычно пакистанские сериалы мрачные какие то, а этот отличается, как индийский, но не переиграно как у них
Ангелина12 апреля 2017 01:14
С первой серии возникло ощущение, что между главными героями нет любви. Этот сериал , как наглядный пример того, как можно ошибиться и обманутся в своих чувствах, перепутать любовь и влюбленность. Иногда для того, чтобы распознать истинные чувства нужно пройти тернистый путь осознания.


Добавление комментария
Интересное: