Бунтарка / Baaghi Все серии (2017) смотреть онлайн пакистанский сериал на русском языке
Бунтарка / Baaghi Все серии (2017) смотреть онлайн пакистанский сериал на русском языке Пакистанский сериал, драма Бунтарка / Baaghi Все серии (Пакистан, 2017) смотреть онлайн на русском языке.

Сериал «Бунтарка» рассказывает о жизни одной из самых известных девушек Пакистана – звезде Инстаграм Кандил Балоч. Она родилась в небольшом городке, в бедной семье, но с детства мечтала не только о популярности и славе, но также о том, чтобы изменить отношение к женщинам в своей стране. Именно поэтому Кандил ведет несколько блогов в популярных социальных сетях, чтобы таким способом бороться за права женщин в Пакистане и на собственном примере показывает, что такое быть женщиной. Но на своем пути она сталкивается с многочисленными трудностями, главные из которых – это косность и жестокость не только религиозных лидеров ислама, но и обычных мужчин, а также их негативное отношение к женскому равноправию.

Добавлена 1-28 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите смотреть онлайн!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,.. 25, 26, 27, 28 серия (русские субтитры); 29, 30,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:


Добавление комментария
Интересное: