Спутники / Humsafars Все серии (2014) смотреть онлайн на русском языке
Спутники / Humsafars Все серии (2014) смотреть онлайн на русском языке Индийский сериал Спутники / Humsafars Все серии (Индия, 2014) смотреть онлайн на русском языке.

Арзу выросла в небольшом провинциальном городке. С детства она научилась судить о человеке не по его внешнему виду, а по его поступкам. Но когда Арзу переезжает в многомиллионный Мумбаи, то понимает, что лишь немногие разделяют ее точку зрения, а для большинства людей важен внешний лоск.
Тем не менее, Арзу любит одежду и намерена стать модельером. На пути становления своей карьеры она сталкивается с бизнесменом Сахиром по прозвищу «Акула» - амбициозным, жестким и хитрым человеком, который владеет «Домом Моды» и диктует свои законы в модной индустрии. Смогут ли эти две противоположности найти общий язык?

Добавлена 1-106 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Эвелина Верховская8 июля 2022 19:42
Смотрела с5риал только из за Сахира)) Как можно быть таким красивым?!!! Сам сериал так себе Все происходит слишком быстро.
Inkaritos4 августа 2021 02:13
Кстати не пойму почему невестка дома Чоудхри живет отдельно со своим мужем,пошла бы туда к мужу.Курти Апа ооо мне нравится это персенож.Мне её жалко стало потом она искренно любит свою дочь то есть Зиннат.Зиннат.Она и так очевидно змея. Кстати её партнер мне было жалко его с одной стороны он так любит её, но с другой он сам виноват тряпка не видит какая она.Сюжет вначле был вполне нормальным а потом пошло поехало. В конце какая-то драма и детектив браво.Вроде жалею что потратила время зря, но всё же что-то цепляет.Актер Харшад Чопра как всегда хорош он сыграл главную роль.А вот главная героиня то есть актриса переигрывает слишком но не совсем всё плохо. Посмотрела до конца.Посмотреть или нет ваш выбор
Inkaritos4 августа 2021 02:11
Что скажу по поводу этого сериала? У меня шок.Шок не из-за того, что этот сериал прекрасен,а из-за того что происходило в этом сериале.Сериал этот точно не буду смотреть во второй раз.На один раз только.Во первых главный герой до 60 серий он был хоть и строгим и довольно дерзким но был хорошим человеком вполне то есть был ум. А после начинается дикий ужас. Какого черта,он то играет чувствами девушки Арзу,то потом когда она выходит за другого человека то вспомнил что-ли ее что прибежал к ней. Тем более он называет Заки своим братом, но делает с ним всё попала. Сахир главный герой, выставил его лжецом так ранил его чувства.То заставляет беднягу Заки женится на обманщице тем более зная, что она обманщица ради чего? Ради пустого обещаний, ради денег. Деньги и обещание данной стерве Зиннат важнее чем брат. Бедный Заки.Главная героиня она хорошая девушка но слишком легко прощает поступки главного героя. Мне понравилось, что она отважная леди. Заки, брат так скажем главного героя. Он самый хороший, самый адекватный персенож. Я бы поставила такого персеножа как главного героя. Да,он ловелас и ленив,но с хорошим сердцем и умом. Он так верен своей любви, так поддерживал её,хороший друг один на миллион, хороший и добрый брат человеку который сделал ему больно. Он слишком добрый, что прощает поступки своего брата. Я думала, что он окажется ужасным человеком но нет, он хороший что обрадовала меня.Такой персенож должен быть главным героем.Мать главного героя так скажем.Не хочу слишком много спойлерить,но поражаюсь как её в конце простили. Она говорить мои дети, мои дети но это ложь.Мать не бывает коварным.Мать главной героини, она хорошая но как дуб. От нее нет пользы кроме проблем. Простите, но как можно на те же грабли наступать?!Младшая сестра главной героини Зара. Она меня тоже немного удивила.И так знала, что она не так уж хорошая, но надеялась что хоть своих родных она не оставит в беде. Она в сложной ситуации оставила свою мать,сестру особенно. У нее были все шансы спасти но предала она.Ужас,никому не желаю такую дочь и сестру тем более.Самая младшая сестра главной героини Майра. Думала,что она очень хорошая. Но ошиблась, она обвинила свою сестру не смотря на то, что сестра пожертвовала всем ради нее. Из-за нее они в такой ситуации но нет. Она обвиняет сестру молодец еще таким лицом говорит:Ура,сестра согласилась выйти замуж.Ума нет.Бабушка главной героини,ее куда та отправили что-ли ее нет она исчезла когда они приехали от куда-то семьей.Отец главной героини и его жена. Оба стоит друг друга. У меня нет слов. Никому не желаю такого отца. Тряпка,хотя тряпка хоть полезно чем он.
Анастасия21 октября 2020 10:10
Сериал улёт просто,гг звезда-побольше бы таких характерных героинь которых если вывести из себя-могут и телефоном запустить)))))


Добавление комментария
Интересное: