Прекрасная Мехер / Meherposh Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Пакистанский сериал Прекрасная Мехер / Meherposh / Любовь под защитой Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке.

Сюжет поведает историю о девушке, которая собирается выходить замуж за Наима. Она не знает, как круто повернется ее жизнь. Девушка случайным образом встречает красавца Шаджахане и в ее сердце вспыхивает настоящая любовь. Юноша также пленен красотой Мехер и верит, что именно она является его судьбой. Шаджахане долго не может сказать девушке о своих чувствах, пока не пришло время свадьбы. Парень оказался в списке приглашенных, а это уже наталкивает на мысль, что все пойдет наперекосяк.
Так и получается. Парень делает страшную оплошность и тем самым вызывает возмущение у всех родственников молодых. А невеста оказалась в затруднительном положении, когда ее брак может быть уничтожен, даже не успев свершиться. Умом Мехер понимает, что ей нужно сейчас любым способом все исправить, но сердцем понимает, что жениха своего не любит. И вот начинается самый сложный период для влюбленных, которые не знают, что им делать дальше.

Добавлена 1-22 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 серия (русские субтитры); 23, 24,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Людмила25 августа 2022 18:20
"Прекрасная" Мехер из за угождения своей сестре совершенно наплевала на чувства и судьбу своего "любимого" :winked:
Ольга27 ноября 2020 23:50
Описание совершенно не соответствует сюжету. Разве что имена совпадают


Добавление комментария
Интересное: