Седьмой хранитель / O Setimo Guardiao Все серии (2018) смотреть онлайн на русском языке
Седьмой хранитель / O Setimo Guardiao Все серии (2018) смотреть онлайн на русском языке Бразильский сериал, драма Седьмой хранитель / O Setimo Guardiao Все серии (Бразилия, 2018) смотреть онлайн на русском языке.

Герой сериала «Седьмой хранитель» - обычный на первый взгляд парень по имени Габриэл. Однажды во время сеанса гипноза он увидел в трансе кошку и теперь получил уникальную способность перевоплощаться на время в это животное. Вскоре оказывается, что на самом деле Габриэл – один из семи хранителей, чьим призванием является защита магического фонтана.
В число других хранителей, знакомых ему, входит его мать Валентина и кузен Эурико, но напряжение с ними у парня не складываются. Все еще больше осложняется, когда Габриэл знакомится с четвертым хранителем – молодой и красивой девушкой Кларой, в которую он влюбляется. Но мать и кузен выступают против его страсти, отношения между хранителями накаляются, но вскоре становится известно, что магическому фонтану угрожает опасность и они все должны объединиться перед ее лицом…

Добавлена 1-18 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 серия (русская озвучка); 19, 20,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:


Добавление комментария
Интересное: