Ринго / Ringo Все серии (2019) смотреть онлайн мексиканский сериал на русском языке
Ринго / Ringo Все серии (2019) смотреть онлайн мексиканский сериал на русском языке Мексиканский сериал Ринго / Ringo Все серии (Мексика, 2019) смотреть онлайн на русском языке.

Спортивная карьера Ринго складывалась безупречно – он прирожденный талант в боксе и не знал ни одного поражения. Но после известия о смерти брата, которое он узнал прямо накануне важного боя, он сам не свой и это становится причиной его сокрушительного поражения от Эль Турко – его главного противника.
После поражения Ринго принимает решение уйти из профессионального бокса. Но его жена не поддерживает его и бросает мужа, променяв его на ненавистного Эль Турко, причем она оставляет Ринго их сына Санти. Но через время Глория меняет свое решение и намерена отобрать у бывшего мужа опеку над их сыном. Так что теперь Ринго придется искать себе работу, чтобы доказать суду, что он способен позаботиться о сыне и обеспечить его в полной мере.

Добавлена 1-15 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 серия (русские субтитры); 16, 17,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:


Добавление комментария
Интересное: