Между любовью и ненавистью Все серии (2016) смотреть онлайн сериал
Премьера! Русский сериал, мелодрама Между любовью и ненавистью / Між коханням і ненавистю Все серии (2016) смотреть онлайн бесплатно.

Лиза и Татьяна дружили со школьной скамьи, но в последнем классе их дружба подверглась серьезному испытанию и не смогла его пережить. Этим испытанием стал Павел – их одноклассник, в которого девушки влюбились вдвоем. Из двух подруг Павел выбирает Таню и их бурный роман оканчивается тем, что девушка оказывается беременна. Но после гибели Тани в чудовищной аварии ее отец запрещает Павлу видеть ребенка, которого врачам удалось чудом спасти. Он оказывается в сложной жизненной ситуации, но помощь Лизы и ее участие помогает ему преодолеть трудности.
Казалось бы, все остается позади, но это не так. Лиза становится жертвой насилия – насильником оказывается киллер по имени Макс. Отец Татьяны нанял его, чтобы он убил виновника аварии, но полиция смогла вычислить и поймать Макса. После освобождения он изнасиловал Лизу и, когда между ними с Павлом уже возникают чувства, девушка узнает, что она беременна от насильника...

Добавлена 1-8 серия из 8.


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 заключительная серия (29.12.2016; ТРК Украина).

Понравилось видео - покажите друзьям :)
Советуем также посмотреть:


Добавление комментария
Интересное: