Чужая / Когда мы уходим / Die Fremde (Турция 2010) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Премьера на сайте. Новый терецкий сериал Чужая / Когда мы уходим / Die Fremde / When we leave (Турция, 2010) смотреть онлайн на русском языке.

Друзья! Сегодня я хочу посоветовать Вам просмотреть новый романтический турецкий сериал 2010 года выпуска: Чужая / Когда мы уходим / Die Fremde смотреть онлайн. Главная героиня сериала - Думай имеет все: мужа, достаток в доме, ребенка. Но чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливой ей не хватает счастья. Муж ее оказался настоящим тираном. И в один момент она решает что она не может больше смотреть, как муж избивает ребенка за малейшую провинность и она решает прекратить все это. Она берет сына и возвращается к родителям в Германию. Она ожидала поддержки родной семьи, однако ее семья воспринимает все по другому... Как дальше будут развиваться события, какие еще испытания ждут ее, что ей придется пройти смотрите в сериале онлайн.

Добавлена 1, 2 заключительная серия.

О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
ЕЛЕНА5 августа 2023 22:39
Какой тяжёлый фильм " Чужая"! Дикость и невежество привело к трагедии. Турки и в Германию перевезли с собой свои "правила жизни"...Очень печальная история.


Добавление комментария
Интересное: