Красная любовь / Ask Kirmizi (Турция, 2013) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языке
Премьера! Добавлен турецкий фильм, мелодрама: Красная любовь / Ask Kirmizi Все серии: 1, 2 заключительная серия (Турция, 2013) смотреть онлайн на русском языке.

Друзья. Скоро в Турции состоится премьера фильма "Красная любовь" смотреть онлайн. Согласно отзывов фильм обещает быть довольно интересным с глубоким смыслом. Сейчас на сайте мы разместили только трейлер этого фильма, но как только фильм выйдет в эфир мы сразу же разместим его на сайте и переведем на русский язык.

Добавлена 1-2 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
D16 сентября 2022 19:19
Интересный фильм! Хорошо что выставили его на сайте, первый раз увидела. Финал был понятнен сразу! Это треугольник из него обязательно уйдёт один ! Я лично писать не буду кто?? Неинтересно тогда! В начале осуждаешь и Ферата и его первую любовь, и по мере фильма узнаешь их историю.У ФерАта действительно замечательная жена, редкость , когда не деруться , ругаются жена и любовница.Никого нельзя осуждать в этой ситуации, так произошло в жизни ! и Ферат сказал , это две любви разных, их нельзя сравнивать ! И он прав! Это человеческие чувства и очень сильные! ОН НЕ БАБНИК, НИ ХОДОК СКОЛЬЗКИЙ, ОН ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ, И КОГДА ОНИ РАССТАЛИСЬ НЕ ПО ИХ ВИНЕ , ТО ВСТРЕТИЛ ДЕВУШКУ , ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, ЖЕНУ ВПОСЛЕДСТВИИ.ДА , ТРЕУГОЛЬНИК ЛЮБВИ, ЭТО ВСЕГДА ГРУСТНО!
людмила1 марта 2020 18:25
Фильм интересный. Нургуль Ешилчай в очередной раз показала, что она великолепная актрисса. Ее с удовольствием смотрю в любой роли. Талантливая эффектная и очень красивая актрисса.
Айгерим2 декабря 2015 22:23
зря потратила времени конец все кино испортил зачем убили главную героиню в жизни так не бывает какая то ерунда а не кино лучше бы не смотрела
Лизи31 марта 2015 19:22
Просто большой респект всем создателям этого фильма. Так проникновенно, тонко, с большой нежностью обыграть любовный треугольник. А треугольник в фильме совсем не банальный, просто как способ показать большую и настоящую любовь. Спасибо сайту за очередную возможность соприкоснуться с замечательным турецким кинематографом. Поймала себя на мысли, что больше не могу смотреть фильмы других стран.
NARINKA6 января 2014 22:04
klasssssssssssssssssssssssss
Valentynka25 октября 2013 16:24
Ждем очень фильм! Когда можно посмотреть? уже и 2013 год заканчивается а его все нет....


Добавление комментария
Интересное: