Потерянный / Kayip Все серии (Турция, 2013) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Премьера! Новый турецкий сериал: Потерянный / Kayip Все серии (Турция, 2013) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке бесплатно.

Впервые на Турецком телевидении! Премьера нового турецкого сериала "Kayip / Потерянные" назначена на 13 сентября. Канал D решил привнести новшество в историю телевидения Турции. К вашему вниманию уже готов эпизод нового сериала! Первые 15 минут сериала. Такого в Турции еще не было.

Друзья, сериал на русском языке ищите здесь: Потерянный / Kayip - русская озвучка.


Добавлена 1-18 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
леоне15 марта 2022 21:10
леоне 15.03.2022 20:57: сериал мне понравился: не затасканный сюжет, нет затянутых сцен. Все происходящее с героями вызывает либо сочувствие, либо неприязнь. Озлем - безусловно главная виновница. И мне думается, что к Мехмету она испытывала искренние чувства, но из-за своей мести все проиграла. Какой же он отзывчивый и благородный человек: не смотря на все не приятности он нашел сына Озлем.
леоне11 марта 2022 15:05
леоне 11.03.2022 14:57: очень напряженные события. Сыщик мне нравится: у него быстрая реакция, и надеюсь что он найдет похитителя. События затягтвают.
Инна 202023 мая 2020 20:23
Разочарована сериалом, который в начале обещал быть интересным. Сам по себе сюжет оригинальный и необычный, но чего-то не хватало, отчего местами было скучно смотреть.
Кроме всего,. расстроила концовка. Лучше бы Ф. и О. остались вместе...
Инан27 декабря 2019 18:39
ирина спириди,
Почему нет перевода сериала "отчаянные домохозяйки " турецкий . очень хочу посмотреть.
AidaAgalarova19 сентября 2017 00:38
Это один из ЛУЧШИХ турецких сериалов, которые я видела (а видела не мало)! Потрясающая игра актеров, динамичный и захватывающий сюжет, непредсказуемая развязка. И главное, очень поучительный. О том, какой разрушительной бывает МЕСТЬ, о том, как все сотвореннное зло возвращается бумерангом, о том, что все тайное становится явным. Озем своей местью разрушила жизни не только Фалько и Кемаля, но и свою собственную. Начиная смотреть, я не думала, что проникнусь сочувствием к Фалько, но ближе к развязке все показали свои истинные лица... Озлем оказалась расчетливой и безжалостной женщиной, выбрав страшный способ мести, который невозможно оправдать... Ведь она заставила страдать не только Кемаля, но и Лейлу, и Керема, и обманула, сгубила влюбленного в нее Фалько...Никто из них этого не заслужил. Очень жаль...
Лизи28 марта 2016 23:08
Этот сериал постоянно попадался на глаза, но почему-то не было желания смотреть, а сейчас закончила просмотр и в полном восхищении от него.Вывод из сериала- зло всегда наказуемо и человеку, совершившему его, бумеранг возвращается в квадрате. Сюжет фильма настолько реалистичен, что к отрицательному персонажу(Фалко) проникаешься большим сочувствием. Несмотря на все его поступки, хотелось, чтобы у него все сложилось хорошо.
Главная героиня в одном из кадров сказала, что она всегда влюблялась в не тех людей. Эти слова в большей мере относятся к Фалко, так как он влюбился большой и жертвенной любовью в человека(Озлем) не достойного этого. Она полный отморозок-циничная, расчетливая,эгоистичная особа. Никакая причина не оправдывает ее способ мести. Да и за что мстить, если сама пошла в любовницы мужа своей близкой подруги. Игра артистов сверх похвалы, что лишний раз говорит о том, что в турецком кинематографе , что ни артист, то талант, большой профессионализм. И , как всегда в турецких фильмах, бесподобная музыка, песни. Спасибо создателям фильма и большим труженникам переводчикам.
Karina27 января 2016 21:17
Смотрю 9 серию, очень жалко мальчика,которого похитили. Почемуто мне кажется,что он сын Фалко (похитителя),сама мама мальчика сказала,что она до замужества уже была беременной.Кемаль у него отнял и девушку и посадил его в тюрьму много лет назад,может она от него была уже беременна? Фильм захватывающий,очень понравился.

Несколько раз на мобильнике Фалко заметила звонок от Озлем,неужели они как-то связаны между собой? Не хочется верить,что в этой заварухе виновна Озлем или же она настоящий босс.Посмотрим чем всё это закончится.
ирина спириди18 ноября 2014 06:46
переведите пожалуйста сериал ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ турецкая версия.
альбина16 ноября 2014 17:24
16.11.2014. Сериал очень интересный Спасибо всем!!!
кира16 ноября 2014 13:55
Спасибо огромное!


Добавление комментария
Интересное: