Красная косынка / Selvi boylum, al yazmalim (1978) смотреть онлайн на русском языке
Красная косынка / Selvi boylum, al yazmalim (1978) смотреть онлайн на русском языке Турецкий фильм Красная косынка / Selvi boylum, al yazmalim (1978) смотреть онлайн на русском языке. По повести: "Тополек мой в красной косынке".

История любви которая не умирает сквозь века по одноименной повести Чингиза Айтматова. По сюжету у водителя Ильяса есть молодая жена Асия и сын Самлет. Их обоих когда то сближала любовь, но вместе с тем алкоголь, ревность, частое отсутствие Ильяса рушит их отношения. Однажды он исчезает насовсем. Прошли годы. Асия приняла любовь другого мужчины - Кемсита. Они вместе воспитывают сына Самлета. Их жизнь спокойна и размерена. Но в один момент все рушиться - когда в город приезжает Ильяс и пытается возвратиться к брошенной семье. Их всех опять ждут новые испытания.

Добавлена 1-2 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите смотреть онлайн!


Загрузка...

Все серии: 1, 2 заключительная серия (на русском языке).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Фарида3 августа 2021 03:34
Фильм очень хороший и поучительный жизненный. Что такое любовь. Любовь это доброта любовь это забота главное любовь это преданность если бы на моем жизненный путь встечился такой хороший человек. Я бы столько лет с детьми не страдала. Тогда мне бы с детьми свой уютный домик была бы.
Ирина5 июня 2021 14:53
Отличный фильм жизненный и перевод достойный. Актеры симатичные играли на одном дыхании .рекомендую посмотрите.
Antonina V.4 января 2017 09:48
Фильм не открывается


Добавление комментария
Интересное: