Узкое платье / Dar Elbise Все серии (2016) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языке
Турецкий фильм Узкое платье / Dar Elbise Все серии (Турция, 2016) смотреть онлайн на русском языке.

Все началось с того, что Лиза, модельер из Парижа, по рекомендации подруги Хелин, решит устроить необычное дефиле в Турции. Именно там она надеется отыскать самых красивых девушек для этого шоу. Но здешние обычаи совсем другие. Родственники строго запрещают девушкам участвовать в показе, вплоть до того, что обстановка превращается в тупиковую. Не опуская рук наши героини попытаются отыскать решение. Как это будет? Смотрите уже в октябре этого года. По словам режиссера, картина будет словно песня о любви для женщин. Показывая что мужчины также могут ошибаться.

Режиссер: Хинер Салеем.
В ролях: Джанер Джиндорук, Туба Бюйююкюстюн, Вероника Вутрич, Хазар Эргючлю.

Добавлена 1-2 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
petcom28 июня 2020 10:17
Не удал
1086;сь дозв
1086;нит
00;ся, вот мой теле
1092;он. 8(903)749-86-80 Конс
1090;ант

80;н
Nadin_n10 февраля 2020 12:27
Изначально бредовый фильм.
С дефиле залезли в глубинку, где ещё царят жесткие мусульманские обычаи.
Даже если и провели, вопрос: «для кого эта одежда?». В этой местности все ходят в парандже.

Надо не фильмы подобные снимать, а законы менять.
А если не хотят, тогда нечего на Европу смотреть.

Зачем Туба вообще снималась в подобном ... красивая и талантливая актриса, такие роли не для неё.
Irina28 января 2020 00:57
Чому не має перекладу тому що неможливо так скоро читати субтитри летять прямо як на скорість
Luba26 августа 2019 07:37
Какая жестокость,первовытный строй,ужас
D24 августа 2019 23:08
Я очень ждала этот фильм, сейчас буду смотреть, а потом выскажу своё мнение

РИМЕ.увидела ваши слова, Рима , очень огорчилась за вас, можно ведь написать просто -не понравилось, а так , это ведь большой труд, я буду только смотреть, и никогда не употребляю слова , что написали вы.Я могу выразиться иначе-фильм не понрвился или разочаровал , и обязательно напишу почему , нужны аргументации, потому что вы видели , другие ещё нет-а вы как холодной водой окатили.Вот на меня не действует мнение других никогда , если я сама не смотрела, вот посмотрю и сделаю вывод.

Ну , вот я посмотрела фильм.Ещё раз вам , Рима, хочу сказать, что я не знала содержания, просто слышала название, и думала , что это лёгкий фильм, улыбчивый о моде.А фильм оказался таким серьёзным , который поднимал социальные проблемы в провинции Турции, где бытуют двойные стандарты-на показ женщина всё может, а на самом деле абсолютно бесправна. И как же авторы тонко показали разницу и притворство мужчины до женитьбы и после.Сначала он нежный , любящий ,ласковый, а после , когда его жена захотела поучаствовать в дефиле -что началочсь , сначала так орал , чуть не убил , а потом убил, и спокойно дальше пошёл жить Он хамелион , девушка пришла в ужас , когда поняла что ошиблась , зря вышла замуж за этого морального урода.И он понял , что она не покорится, так как мать воспитывала её свободолюбивым человеком.Только убийца не остался безнаказанным -мать отомстила . И героиня Тубы тоже очень хотела внести свежего воздуха в старые традиции и представление в этот убогий городок , где царит мракобесие.Поэтому Рима, вы похоже не доросли до этого фильма.И по всему миру миллионы женщин бесправны, и страдают от побоев, и умирают , а убицы ходят на свободе.Сегодня почитала новость на тур.сайте пару дней назад или день назад , днём , в кафе!!! муж разозлился на жену выхватил нож и при их маленьком ребёнке полоснул по горлу жены, убил её !! такое представить разве можно ???!! А это случилось, пишут , что вся Турция гудит ! Что гудеть , надо накозать тем же этого гада-отнять жизнь.Но бедный ребёнок..он никогда в жизни не оправится, никогда ! Его мать убили на его глазах...так что чушь собачья, что вы написали.И такие фильмы должны быть , и спасибо что подняли тему эту, всегда всё начинается , когда больную тему поднимают в прессе,в кино, на телевидении.И актёры сыграли прекрасно, сдержанно , но глубоко, глазами , жестами.Спасибо им.
Рима24 августа 2019 12:46
Чущь собачья

Чущь собачья


Добавление комментария
Интересное: