Виолончель / Cello Все серии (2015) смотреть онлайн на русском языке
Премьера! Арабский сериал, драма Виолончель / Cello Все серии: 1-30 серия (Египет, 2015) смотреть онлайн на русском языке.

Герои сериала «Виолончель» - супружеская пара. Кроме брак их объединяет и общее увлечение – оба они музыканты. Он играет на фортепиано, а она – на виолончели. Но известность в музыкальном мире – это одно, а вот удовлетворить собственные потребности музыкой достаточно сложно, так как это не приносит больших денег. К тому же, чтобы организовать большое турне, требуется потратить серьезные деньги, которых у героев нет.
Поэтому герои сериала решают рискнуть и ввязываются в сомнительный проект, обещающий принести хорошую прибыль. Но, как выясняется, бесплатный сыр бывает только в мышеловке и герои сериала оказываются в глубокой финансовой долговой яме. Совершенно внезапно к паре обращается с предложением крупный бизнесмен. Он готов помочь им погасить свои долги, но взамен желает получить кое-что другое, для чего им придется поступиться собственными принципами…

Интересное! Рекомендовано к просмотру: «Пять с половиной / 5:30», «Аль Хейба / Al Hayba».

Добавлена 1-30 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость natali17 декабря 2023 16:49
Да. Надин здесь симпатичная, но увеличив губы так обезобразила себя, зачем я не понимаю.
ЕЛЕНА16 июля 2023 23:49
Сериал замечательный! Мне жаль,что финал именно такой, ведь Адам отдал не свой миллион за виолончель, так где же здесь благородство с его стороны? Благородство проявил Таймур, отпустив любимую женщину, которую любил всю жизнь и продолжит любить.Мне жаль,что Ясмин вернулась к человеку,который не умеет любить и доверять тому,кто его любил по-настоящему.Я не думаю ,что Ясмин будет счастлива с Адамом, разбитую чашку склеить можно,да пить из неё нельзя.Молодцы арабы,рассказали и показали эту историю,уложившись в 30 серий по 45 минут,изложив всё чётко,ёмко,без нудного затягивания сюжета!Игра актёров безупречна!
Urika16 апреля 2023 12:27
И все таки Таймуру можно простить все его грехи за его великую и непревзойденную любовь к девушке, сохраненную годами, и отказ от любимой во имя любви. Это редкий мужчина может слелать - не обладать женщиной против ее чувств. Он оторвал с кровью ее от себя, последние сцены нельзя смотреть без слез. Ему гадалка нагадала именно такой поступок настоящего мужчины, и его взляд вслед уезжаюшей любимой женщины невозможно забыть. Пересматривая этот дивный сериал я всегда думаю, а как дальше будет проходить жизнь этого мужчины, очевидное пожизненное одиночество, и как будет возобновлена совместная жизнь Ясмин и Адама после всех обид, даже зла, причененного Адамом. Сериал заставляет возвращаться к себе как чудная книга, полюбившаяся однажды.
Urika11 апреля 2023 22:53
Таймур ничего не делает просто так, каждое движение несет определенный смысл и цель. Сознательно флиртовал с режиссершей, влюбил ее в себя по уши, а все для того чтобы она засняла о нем феерический фильм "о прекрасном, душевном,добром бизнесмене и человеке". Недаром он положил в ящик стола кассету, кроме нее там и не было ничего. Это чтобы Ясмин на нее наткнулась и очаровалась его душевными качествами. И все же как он любил ее, до сумасшедствия.
Мария29 марта 2023 14:20
Главная героиня сейчас стала похожа на чучело, испортила себя пластикой!!! В этом сериале ещё красивая...
Lena2 февраля 2023 22:14
Hi! Can someone help me get these subtitles, Russian or English??? Please...
Ирайганат31 января 2023 00:05
Umkanauge,полностью согласна ..настоящий козел..зла не хватает!
Ирайганат31 января 2023 00:03
Я в конце вообще разочаровалась!! я ради Таймура смотрела фильм...этот Адам черт его побери ..конец не хороший ...все испортили! главным героем сделали не того человека.
Ирайганат30 января 2023 23:57
что это было?1
Urika22 января 2023 21:06
Natusek,
Невесту Беляля показали в психушке в отлелении наркоманов, ее кормили с ложки. Вот так разделался Таймур со всеми своими и Ясемин врагами. Я даже думаю, что сыну этой престарелой любовницы Адама устроил авто дтп тоже Таймур. Он же сказал, что для обладания ею он пойдет на все, даже на преступления. А режисерша возомнила, что может влюбить его в себя, серая мышка но довольно умная и благородная, а увидела только оберточную сторону Таймура.


Добавление комментария
Интересное: