До самой смерти / Olene kadar Все серии (2017) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Премьера! Новый турецкий сериал До самой смерти / Olene kadar Все серии (Турция, 2017) смотреть онлайн на русском языке. Канал ATV.

В картине Энгин Акюрек играет роль Дагана, молодого человека, который собирался стать доктором, но не успел докончить образование, потому что его посадили в тюрьму на пожизненный срок по ложному обвинению. Даган был обвинен в смерти отца своей невесты, которого убили в день их свадьбы.
Фахрийе Эвджан в роли адвоката-идеалистки, ей в детстве пересадили донорское сердце. Братья девушки замешены в криминальных делах.
А роль злодея по имени Омер исполняет Сарп Левендоглу.

В ролях: Энгин Акюрек, Фахрийе Эвджан, Сарп Левендоглу, Гюльджан Арслан.
В эфире: 12 января 2017 года.

Добавлена 1-13 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Аида С.4 августа 2023 13:59
Аида Сергеевна,
Какой ужасный конец, зто несправедливо. Очень полюбила Фахрие Звджен, хорошо сыграла роль. Сценаристы Турции безжалостны и жестокие.
Аида Сергеевна31 июля 2023 20:27
Да, вот и прсвосудие, ни за что 11лет просидеть, ужас, конечно. Кто рядом, те и враги.Девочка выросла и спасла, исправила свою детскую ошибку. А зти убийцы опять будут делать гадости ГГ. И им ничего не будет. Иногда очень устаешь от людской подлости.
Dina25 апреля 2023 18:10
Ai. Za,
А мне Энгин Акюрек понравился в Дочери посла, под большим впечатлением была от этого образа, после этого сериала посмотрела Фатмагюль, Грязные деньги и любовь, ДСС, и в каждом проекте он разный, ничего нет от предыдущей роли. Сейчас тоже смотрю Фарах и ещё начала Побег.
Ai. Za25 апреля 2023 09:30
Мне тоже раньше не нравился Энгин. Смотреть не могла с ним сериалы. И в дочь посла не нравился-бесил. Но никогда и нигде я его грязью не поливала. Кстати слышала что он один из дорого оплачиваемых актеров! А вот в Меня зовут Фарах я от него балдею прям. Его там постригли, у него там образ другой. Как Ферхат из чёрно-белой любви)) и вот теперь я нашла этот сериал с ним.
Кстати Фахрие мне тоже никогда не нравилась! Это оказывается я просто с ней ничего не смотрела… она такая красавица и умница!
Ai. Za23 апреля 2023 14:23
Кошмар сколько грязи и злости, админ, почему не блокируете такие сообщения?! А как же правила сайта?!
Юлия23 апреля 2023 13:21
САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ, САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНЫ-МЕРЗАВЦЫ, ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО
Vita23 апреля 2023 08:43
Urika,
Энгин Акюрек красавчик, точно, Всевышний при рождении поцеловал, всё в одном человеке, красота, талант, умница, интеллигент. Тоже узнала, что Догулу не той ориентации и, что с Атагюль они в секте наркоманов, конечно, какие тут дети. Теперь понятно, почему её после Дочери посла никуда не берут, она ведь там сорвалась.
Urika23 апреля 2023 02:47
Ланa,
Он красавчик по сравнению с догулу, тот вообще карлик бездарный, да к тому же гей и наркоман, поэтому у них с атагюль и детей нет.
Ланa23 апреля 2023 00:54
Dinа,
Не могу смотреть на Акюрека, самый страшный и носатый актёр в Турции...

У него такая походка странная, он когда идёт, подпрыгивает и дёргается, в общем несуразный)
Явно в подростковом возрасте был обсмеян одноклассницами, с тех пор ненависть к женщинам))
Dinа5 апреля 2023 04:22
Не могу смотреть на Акюрека, самый страшный и носатый актёр в Турции...


Добавление комментария
Интересное: