Кто тебя забрал / Seni Kimler Aldi Все серии (2017) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Турецкий сериал Кто тебя забрал / Seni Kimler Aldi Все серии (Турция, 2017) смотреть онлайн на русском языке.

Зехра вместе с матерью Айнур живет в Стамбуле, она работает служанкой в одной богатой семье. Но девушка влюбляется в наследника, тот тоже её любит, но между ними есть много препятствий. Главным образом против их отношений Джахиде, мама Барыша. Она не только от Зехры хочет уберечь его, но и от Талата, которого Барыш считает дядей, однако он на самом деле является его отцом. У Айнур была ещё одна дочь, Дуйгу, которую она отдала на удочерение, чтобы получить деньги на операцию для Зехры. Все считают, что Джерен умерла в детстве... но она жива, выросла и собирается мстить за то, что её продали...

В ролях: Серхан Яваш, Фулья Зенгинер, Йигит Кыразджи.

Добавлена 1-10 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Зумрат21 марта 2022 21:22
Отличный фильм
Марина18 декабря 2021 00:28
Сериал понравился, большое спасибо всему творческому коллективу. Жаль, что по сценарию главная героиня фильма так и не открыла своей маме тайну, что является её дочерью Зейнеп, ненавидела и мстила за все страдания детства и юности. Она лишила себя радости быть любимой и желанной. Финал очень печальный. С участием Серхана Яваша рекомендую посмотреть сериал "Незабываемый", надеюсь Вам понравится.
мария4 декабря 2017 19:30
По смыслу сериал неплохой, но игра актеров никудышняя. Тяжело смотреть, когда тебя никто не убеждает в правдивости сюжета. Не показана картина любви- ее зарождение, развитие, как то все с "бухты-барахты", раз и уже поцеловались, как ни в чем ни бывало стали парой и т. д. Все по плану.....
марина13 ноября 2017 18:24
сериал сплошной стресс!! почему то.жалости нет к этой сумашедшей дочери!!
1дарья13 июля 2017 17:39
lдарья,
посмотрела финал, впечатление осталось ужасным
lдарья12 июля 2017 14:22
sonykot,
а что обязательно нужна регистрация для ком-ев
Гаухар28 июня 2017 21:09
Ну когда уже 9 серия выйдет.....
Танзиля23 июня 2017 16:35
Эта Джерен мне совсем не нравится. Она узнала всю правду, что её продала Джахиде и Бану, а не родная мать и всё равно она мстит не джахиде, а родной бедняжки матери. И при чём здесь сесетрёнка Зехра? она тоже мстит ей больше, чем всем остальным. Наверное мстит за то, что Зехра росла с маминой лаской, а она с мачехой - приёмной мамой. Если она её обижала, то почему она об этом не говорила приёмному отцу Кораю, который её очень любил и баловал. Купается в богатстве и несчастная. Зехра бедная, за то счастливая, хоть и получает от отчима, на белый свет она не обижена.
Салбиева Зоя4 июня 2017 17:58
ВАлентина и все правы в том ,что сериал ужасный,эта Джерен- нет чтобы узнать истинную причину,расспросить у матери,ведёт такие грязные игры,я на неё уже смотреть не могу, вызывает просто отвращение к себе,это сценарист виноват конечно,сценарий просто ужасное 0000000 можно сказать,кто интересно писал его!Да,так я люблю турецкие сериалы,а сейчас охота отпала,а этот сериал вообще уже не смотрю. Скоро рейтинги буду 0!!!
sonykot25 мая 2017 23:31
Тут буде продовження ? Чи вже ні ?


Добавление комментария
Интересное: