Любовный сон / Ask Uykusu (2017) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языке
Турецкий фильм, драма Любовный сон / Ask Uykusu Все серии (Турция, 2017) смотреть онлайн на русском языке.

Фильм основан на реальных событиях, снят по одноименному роману Мехмета Джошкундениза. Слоган фильма: От чего вы готовы отказаться ради любви? Йонджа и Серкан много лет назад поженились по большой любви. Ради любимого мужчины Йонджа оставила работу, карьеру, она стала домохозяйкой. Через некоторое время Серкан начинает отдаляться от нее. А Йонджа начинает выяснять причины этого. И больше всего она боится обнаружить, что он изменяет ей. Выясняя, что происходит, Йонджа будет шокирована всплывшей перед ней правдой…

В главных ролях: Гекче Бахадыр, Алиджан Юджесой, Ханде Субаши.

Добавлена 1-2 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русская озвучка & субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Лариса2 марта 2024 19:54
Фильм хороший и жизненный и самое главное хороший конец фильма.
ЮЛИЯ8 июня 2021 23:59
Супер мне очень понравилось. Я советую смотреть. Не пожалеете.
mila6 марта 2020 00:12
pochemy ne pokazivaet film ili serial
prochy otkpivaet
cpacibo
Геда4 марта 2018 08:00
Мне не понравилось! Так унижаться из-за мужика!!! Надо любить и уважать себя!! Хотя от любого предательства жутко больно, согласна! Но посмотреть можно.
луба24 февраля 2018 02:26
очень понравился фильм ,весь состав замечательный и история часто в жизни встречающася.неизменное правило ,кто изменяет ,будет всегда изменять,ну в общем и многое другое ,пить,протягивать руки,обманывать итд люди не меняются ,пока сами этого не захотят
D.T.23 февраля 2018 01:03
История тривиальная , тема избитая , но именно актёрский состав , главное актриса Гёкче Бахадыр сделала этот фильм интересным , напряжённым ,вся драма семьи , когда изменяет любимый ,показана в полном спектре. Поучительно для всех:жёны- будьте интересны своим мужьям , мужья не теряйте тех , по которым потом всю жизнь плачете . а любовницам-жаль, но часто надо глотать горькую правду и презрение окружающих.Все хотят счастья, но грязного счастья жизнь не прощает.


Добавление комментария
Интересное: