Моя опасная жена / Tehlikeli Karim Все серии (2018) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Турецкий сериал Моя опасная жена / Tehlikeli Karim Все серии (Турция, 2018) смотреть онлайн на русском языке. Канал Show TV.

У женщины, которой изменили, есть три варианта выбора – расстаться; бороться, сделать вид, что простила; или притвориться, что ничего не знает. Однако Дерин ничего из этого не делает! В сериале зрители увидят, как отношения одной супружеской пары, начавшиеся с любви, меняются с течением времени. Эти изменения затрагивают жизни – одной женщины, мужчины, и их окружения. Однажды муж Дерин, которого она обожает, решает избавиться от нее. Вместе с любовницей они придумывают план, как убрать ее с пути. Но неожиданно выясняется, что и Дерин не так проста, как выглядит со стороны, у нее есть свои опасные тайны...

В ролях: Сечкин Оздемир, Гонджа Вуслатлери, Мустафа Устюндаг, Биге Онал.

Добавлена 1-6 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
галдина4 декабря 2021 08:43
хуже фильма я еще не видела
Ali Asaf27 февраля 2020 01:27
Не работает ни одно видео!!!!
Нонна11 мая 2018 12:00
Понравился сериал!Быстро вот только закончили сериал,хотелось бы побольше раскрутки этой истории.Обожают Сечкина,в любой роли хорош!В анонсах видела фрагменты,которые не были показаны в фильме.Видимо как обычно закрыли сериал досрочно.
Ситора11 апреля 2018 20:42
КЛАСС и когда следующий серия кто знает
Елена3 марта 2018 19:58
Сечкин снимался во многих сериалах, последние роли были рейтинговые, но по мне неинтересные..Он для меня навсегда останется безбашенным Ильязом Сабжи из сериала Красная косынка.Здесь же интригует сюжет, хочется после анонса посмотреть уже 1 серию)))И главная героиня огненная женщина :love: Буду смотреть!!


Добавление комментария
Интересное: