Дерево жизни / Hayat Agaci Все серии (2014) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Турецкий сериал, драма Дерево жизни / Hayat Agaci Все серии (Турция, 2014) смотреть онлайн на русском языке. Канал TRT 1.

Господин Эшреф живет в особняке вместе с женой Нериман, сыном Муратом, невесткой Филиз и их детьми. В доме, который достался ему от отца, они живут мирно и спокойно. Они считаются уважаемой семьей, у них свое дело. Все ждут приезда Айшен из Стамбула, дочери господина Эшрефа, дом наполнен весельем. Но их радость омрачает новость о пожаре, произошедшем в магазине обуви, который приносил им доход в семью. Их жизнь превращается в кошмар. Мурат, желая спасти магазин, без ведома отца строит некоторые планы. Но он не знает о Кенане, который на протяжении многих лет мечтал отомстить семье Караханлы…

В ролях: Онур Сайлак, Озге Озберк, Толга Гюлеч.

Добавлена 1-7 серия (русские субтитры); 8-13 серия (тур).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 серия (русские субтитры); 8, 9, 10, 11, 12, 13 заключительная серия (на турецком языке).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Лолита20 февраля 2020 10:34
Смотрю дальше на турецком, так как очень не хочется расставаться с героями этого замечательного сериала! И очень хочется хорошенько " помять" этого зятька Дженгизика. От него исходят все беды в семье.
Лолита19 февраля 2020 11:04
Очень интересный и поучительный сериал. Ведь кажется, что все дети выросли в одной семье, но какие они все-таки разные: Мурат и Умут - серьезные и рассудительные, а вот другие две сестры думают только о своём благе. Очень бы были благодарны и за перевод остальных серий, ведь сериал стоит того!


Добавление комментария
Интересное: