Незнакомец в моем кармане / Cebimdeki Yabanci (2018) смотреть онлайн на русском языке
Незнакомец в моем кармане / Cebimdeki Yabanci (2018) смотреть онлайн на русском языке Турецкий фильм, драма Незнакомец в моем кармане / Cebimdeki Yabanci Все серии (Турция, 2018) смотреть онлайн на русском языке.

Семеро друзей вместе со своими возлюбленными решили собраться вечером на ужине. Все сидят за столом, весело что-то обсуждают, смеются. Вдруг решают сыграть одну игру. Правила игры очень просты – все должны поставить свои телефоны на стол и прочитать вслух принятые сообщения. Никто ничего не должен скрывать. Таким образом, начинают опускаться маски с лиц и портятся отношения с любимыми людьми. Настолько ли хорошо знали друг друга друзья, которые дружили на протяжении многих лет, или им всем есть что скрывать?

В ролях: Бугра Гюльсой, Лейла Лидия Тугутлу, Бельчим Бильгин, Шюкрю Озйылдыз

Добавлена 1-2 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1-2 серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Елена26 декабря 2020 11:15
Фильм для любителей пошлости. Профессиональная пропаганда геев в Турции. Никакого смысла, просто пошлость ниже пояса. Но для этого есть европейский кинематограф, который специализируется на пошлостях и гееях с 60-х годов. Неужели не можете там насытится этой пошлостью. Позор актеру, сыгравшему гея! И другим не в честь. Бугра упал ниже плинтуса, Лидия и раньше доверия не внушала, Шюкрю - пустое место.
Виктори21 марта 2020 19:30
Отличный фильм. Актеры супер.
Эли15 июля 2019 12:58
Фильм супер. Насмеялась вдоволь. Правда жизни


Добавление комментария
Интересное: