Любовь напоказ / Afili Ask Все серии (2019) смотреть онлайн на русском языке
Любовь напоказ / Afili Ask Все серии (2019) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Любовь напоказ / Afili Ask Все серии (Турция, 2019) смотреть онлайн на русском языке.

Однажды судьба сталкивает Керема и Айше, после чего их жизнь кардинально меняется. У Айше взрывной и дерзкий характер, у нее есть два старших братья, которые постоянно пытаются приструнить ее, что у них не очень и получается.
Девушка готовилась выйти замуж, однако перед самой свадьбой выясняет, что жених изменяет ей с лучшей подругой. И вдруг она встречает на своем пути Керема, обстоятельства так складываются, что Айше клевещет на него, вынуждает жениться на ней, чтобы избавиться от гнета братьев. И начинаются авантюрные приключения молодых людей, вынужденных жить вместе…

В ролях: Чаглар Эртугрул, Бурджу Озберк

Добавлена 1-38 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
гость 1520 июля 2023 22:32
Снято красиво, пейзажи и прочая фигня супер, игра бедных актёров на высшем уровне, но сценарий и диалоги полная хрень! Сценаристам кол с минусом! Картинка красивая, а смысла огромный НОЛЬ! Ни единой смысловой реплики, бред полнейший!
ЕленаСериал12 июня 2023 22:29
Сериал- классической турецкий летний ромком. Нравится туркам летом такая живая клоунада со смьіслом.Богатьій молодой красавец -наследник и девушка из бедной семьи, гордая и неприступная.По классике жанра ,если рейтинги хорошие сериал идет на осенний сезон и его превращают в драму, отсюда затягивают сюжет и разлучают ГГ. Принцессам из вьісшего общества и любительницам драм, сериал может и не понравится, но вполне смотрибельньій хороший сериал с юмором,
без насилия и стрельбьі.
Love17 февраля 2023 16:42
Все видео удалены,как досмотреть сериал?
Ольга15 февраля 2023 14:21
Давно смотрела этот сериал, вроде ничего. Решила еще раз посмотреть, поняла, что так себе с перемоткой смотреть можно. Есть сериалы, которые захватывают и смотришь их много, много раз. Смешного не ничего не вижу, если вести себя как идиот может это и смешно, но над больными смеяться грех романтики 0. Буржу во всех сериалах с одной и той же ролью истеричным выражением лица и движениями тела. Последняя роль любовь Разум Месть., все в один в один, ее поведение, родственники не нормальные. Если смотрите удачного просмотра, но есть лучшие проекты особенно у Чаглара.
Ирина26 января 2023 19:42
Сериал хороший лёгкий смотрится на одном дыхании.Невестка Незмее очень забавная и простая как дверь. Главные герои молодцы. Джейда хорошо сыграла, так и хочеться придушить
Елена12 декабря 2022 03:50
Всегда очень жалко расставаться с актёрами, когда заканчивается сериал, который понравился. Сценарий, режиссура, подбор актёров, их естественная игра. И даже, если тебе неприятен какой-то персонаж, понимаю - это хорошая игра актёра. Любовь, семейные отношения, ссоры - всё очень понятно для каждого.... Спасибо создателям и актёрам за сериал!
Elena9 декабря 2022 16:13
Хороший сериал! Здорово подобраны актёры! Нравится игра актёров, даже мимика и жестикуляция так естественны. Природа прекрасна, быт, народные традиции и песни. Много юмора.
Ganna10 сентября 2022 17:09
Смотрела из-за Чаглара, сериал вначале показался легким, с юмором, действительно смеялась. И актеры хорошо исполнили свои роли, но где-то с 28-ой серии героиня Бурджу начала очень сильно подбешивать, она сама, ее неблагодарная семейка, к концу сериала Айше мне стала просто омерзительной, с концовкой не смирилась, общее впечатление о сериале испортилось. Это первая пара ГГ от которых остался неприятный осадок( Чаглара люблю,как актера, а в Бурджу стараюсь разувидеть ее героиню, в принципе не плохая ж актриса wink
Danya Danya9 сентября 2022 17:20
Снова, в который раз, посмотрела сериал. Причем, только досмотрю последнюю серию, сражу же начинаю с первой. Сериал нравится безумно!!!
Алла4 сентября 2022 14:24
Я полностью согласна с предыдущим комментарием. Не нравится сериал, не смотрите. Мне очень понравился этот сериал. Комедийный, романтический, поднимает настроение. Артисты хорошо играют свои роли, так как было написано по сценарию. Бурджу очень красивая девушка и зачем оскорблять. Если бы не умела играть, то не давали бы роль. Не надо нести негатив, надо жить на позитиве. В этом мире и так много зла. Не судите никогда и не будите судимы.


Добавление комментария
Интересное: