Квартира невинных / Masumlar Apartmani Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Квартира невинных / Masumlar Apartmani Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TRT 1.

Вся жизнь Инджи, которая живет с властным дедом и братом, изменится после одного несчастного случая. Этот случай сводит ее с Ханом и его семьей, наполненной больших секретов. Инджи и Хан с первого взгляда влюбляются друг в друга. Однако самый большой страх сестер Хана Сафие и Гюльбен, чьи жизни полны навязчивых идей, - это потерять своего брата. Поэтому они сделают все, чтобы разлучить влюбленных. Сможет ли любовь победить в этой войне?
Шедевр по мотивам душераздирающих историй реальной жизни, удивит всех своей захватывающей темой…

В ролях: Биркан Сокуллу, Фарах Зейнеп Абдуллах, Эзги Мола, Мерве Диздар.

Добавлена 1-50 серия (русская озвучка); 51-71 серия (суб).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 46, 47, 48, 49, 50 серия (русская озвучка); 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Людмила.17 сентября 2023 12:23
Посмотрела пока 10 серий. Впечатление тяжкое. До глубины души жаль Хана. Он действительно живёт в аду. Всех их жаль. Мамочка проехалась по их жизням бульдозером. Старшая сестра мерзкая манипуляторша, ей сочувствовать трудно. Но она тоже жертва, её такой сделали родители. А она эту заразу распространяет дальше. Хану ещё повезло, что он рос в интернате и был изолирован от мамаши. Хотя трудно считать везением жизнь в интернате. Инджи тоже жаль. Отец алкоголик отравил детство, а дед - тиран, молодость. Актёры играют восхитительно. Все. Трудно сыграть такой противный персонаж, как старшая сестра, но актриса справляется великолепно. Смотришь и начинаешь её ненавидеть. Актёров играющих Инджи и Хана обожаю ещё с сериала " Курт Сеит и Александра ". Блистательно.
Ольга3 июля 2023 18:45
После 20 серии у меня начался фетиш на чистоту wink , прогенералила дом
Земля предков6 марта 2023 14:34
ну, что же... прекрасный финал... всех психов вылечили... вот и сказочке конец
но, почему же горькое послевкусие осталось? а, потому, что все они виновны в смерти Инджи, её дед понимает это, но молчит.. ещё и внук влюбился в одну из них
я бы, на месте Эсры бежала б без оглядки из этого дома.. да и дед Инджи, тоже зря остался... глядя на эту семейку, он всегда будет горько плакать от своей утраты по их вине, но виду не покажет
поэтому, из этого фильма следует сделать однозначный вывод - держаться от психов всяческих мастей как можно дальше
Ирина7 февраля 2023 20:51
Посмотрела. Еще не до конца, но близко. Почитала комментарии. Ну, что я могу сказать. Сериал очень тяжелый. Очень. Триггер ворнед. Людям с травмами из детства смотреть осторожно.
По реалиям - папА попросил прощения (ну такоЭ себе) - где ты, сволочь, был все это время? Когда женился на нелюбимой? Где ты был когда психически неуравновешенная, нелюбимая жена третировала детей? Довела среднюю до стойкого энуреза, сына запирала ночами? Софие так вообще изломала психику? Вполне вероятно, что она (мать) изначально была с нестабильной психикой и нелюбимой дочерью. Ок. Тут (в Турции), многие нестабильны - последствие межсемейных браков веками. Но! Где был все это время отец детей?! Любить жену - не любил, но трахал регулярно, однако. Аж 4 детей (не считая умершую близняшку). Жена от одиночества поехала кукушечкой окончательно. Да, такие травмы одним психологом не лечатся. Но, что меня очень радует в последние годы - турки стали снимать очень серьезные сериалы о домашнем/семейном/мужском насилии.
А игра актеров великолепна. Просто потрясающа.
Hanna7 августа 2022 18:18
Такого пиз-ца я никогда в жизни не видела!Две серии посмотрела и мне показалось что попала в психушку.Ужас.
РУСЛАН,,,,13 июля 2022 11:09
КОНФРРРРРПРОРИ
Лайк1 июня 2022 21:14
Молодцы! Закончили сериал достойно.Ещё убедили, что не надо сдаваться, опускать руки, а надо идти вперёд , делать всё, чтобы исправить ошибки, прощать, а главное верить в чудо. Это был очень хороший сериал, хотя тяжелый до максимумами. Буду скучать по смешным диалогам сестрёнок.
Лайк14 мая 2022 20:13
Посмотрела 68 серию только тот момент, когда вынесли мусор. Ну что сказать, это было очень трогательно, во-первых, сплотились соседи и вместе очистили от грязи и мусора не только квартиру, но и прошлое, полное сумасшествия. Во-вторых надо признать, что дождалась извинения от Хикмета, который признал, что не жена была плохой, а он сам. Он виноват в несчастье женщины, второй супруги и их детей. А сознание Сафие было отравлено только словами и безисходностью «Злой» матери.
Все эти наказания Хана, когда она его закрывала в котельне, проклятия и запреты, мимо прошли ушей и сердца этого «святого, Божьего одуванчика», отца. Но как за ним смотрели и ухаживали дети, которых он всю жизнь игнорировал, не интересовался, молодцы.
Слова благодарности Сафие за помощь тоже были трогательными.
Самый красивый эпизод завершил серию рождение дочки Гюльбен, но улыбнуло, когда показали красивую девочку, улыбающуюся и смотрящей на тетю возраста 3-4 месяцев smile
Думаю это задумка была символичной, увидеть первой тетю Сафие!
Джемма5 мая 2022 09:19
Всю 68 серию проревела!
Лайк28 апреля 2022 08:27
Rumina
Если Вы читаете мой комментарий, лучше не читать их во время просмотра вообще, до последних серий. Так как мы, кто дошли до финальных серий, точно также думали в начале. Это надо прочувствовать , чтобы понять каждого персонажа, но будет нелегко.
Судя по активности, их осталось не много, можно сказать никого, даже те, кто с восторгом оценивал этот шедевральный по их мнению сюжет.
Для меня шедевр только в игре акторов так и остался.
Я признаться смотрю уже только анонсы и мне достаточно.
Я не верю в то, что там происходит, так как случай с больными людьми с одной семьи очень и очень был и есть тяжелый. Когда показывают такую тяжелую форму шизофрении, беседами с психотерапевтом не помогут, хоть тресни. И таблетками и комплексным лечением ещё да, но не за такое короткое время. Ну так как рейтинги упали и зрителям одни и те же сцены порядком надоели,,,, решили быстренько скомкать.
Чему конечно рада, не стану спойлерить, тому, что будет. Одним словом не верю! Жаль, что такой труд загублен, и надежды многих рухнули.
Осталось такое мнение, что это просто реклама психотерапевта.
Актерам за их труд и нервы, терпение большое спасибо! Браво!


Добавление комментария
Интересное: