Неверный / Sadakatsiz Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Неверный / Sadakatsiz Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Kanal D.

Ремейк сериала «Доктор Фостер». Асья успешный врач, у нее есть прекрасный муж Волкан, который души не чает в их сыне Али. Со стороны они выглядят идеальной семьей, да и чувствовали себя так. Жили счастливо и спокойно. До того дня, как брюнетка Асья замечает светлый волос на пиджаке Волкана. В нее закрадывается червь сомнения, решает последить за мужем. И наталкивается на очень интересные факты… Оказывается Волкан постоянно ей изменял и собирается оставить ни с чем. Вся их спокойная жизнь была лишь притворством. Раз так, то и Асья не останется в долгу – ради себя и сына она начинает свою игру в кошки-мышки…

В ролях: Джанер Джиндорук, Джансу Дере.

Добавлена 1-60 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Валентина8 марта 2024 12:31
Цитата: Евдокия
Смотрю 49 серию.в Арасе разочарована, псих похуже Волкана. Не связывала бы Асья свою жизнь с ним.Невыдержанный, без тормозов. И мать его не всё говорит, Халюк говорил, что она сыну не расскажет, иначе он и она пострадают. Когда Арас кричал на Халюка, не дал ему даже слово вымолвить.

Мне очень не понравилось, как Асья поступила с Арасом. Сначала не поверила ему, что он не бил Али, потом обвинила Араса в убийстве Халюка. Почему она разрешала Волкану приходить к ней, как к себе домой?Зачем она пошла без приглашения домофй к Дерин, чтобы сказать, что Волкан любит Асью? Это когда Дерин ранила Волкана. Короче, в конце фильма полное разочарование в Асье.
Гость Валентина19 февраля 2024 14:08
Читала,что Волкана должен был играть Каан Урганджиоглу, по в послелний момент отказался. У него перед этим была очень отрицательная роль в фильме "Черная любовь". И правильно, что отказался. Роль Волкана ужасная !
liudmila12331 января 2024 00:41
Цитата: Elementarno
Ну и создатели фильма,я скажу!Героиня сама подбила Волкана на переписание дома на сына,потом отписала его,очистившись перед Гешун,стала хорошей;Потом лишили Волкана всего - работы,на которой он горбатился годы,принимая унижения,дома лишили,денег,выбросили,сын егоист отверг отца;А героиня сериала на высоте.Потом он умер.Все довольны тем,как наказали Волкана.Все такие чистые,стерильные.За что наказали? Что любил сына,ради него переписал дом,любил ету дуру до конца.За слабохарактерность он понес вот такие египетские казни,всего лишь.А ета дура сама не отпускала Болкана,он приходил домой туда,где бывала она.Думаю,сценарист сам в жизни получил измену и таким сериальным способом отомстил своей обидчице.Кошмарный конец,я была в ступоре.

Этот сериал ремейк английского Доктор Фостен. Смотрела. Но турецкий мне больше понравился! Од н из любимых.
И не понимаю почему ругаю озвучку. Это просто неблагодарность!
liudmila12331 января 2024 00:34
Волкан жалкий,трусливый, бесчестный, мстительный человек - одно слово- неверный.
liudmila12331 января 2024 00:31
Цитата: Евдокия
Досмотрела сериал. Мне Волкана жаль. Слабый человек. После тюрьмы не сумел встать на ноги. Но Асью не оправдываю за её игру с ним и месть семье Дерин. Знала, что Волкан оформляет недвижимость на сына, не возражала. Конец сериала скомкан. Показали бы, как умер Волкан, почему. Совсем человека раздавили.

Асья вернула недвижимость. На счету Али остались деньги от продажи колье. Ведь Волкан растратил деньги,отложенные на учебу Али ещё будучиухаживая за Дерин.
Гость Тетяна28 января 2024 22:41
Цитата: Гость Рита
Почему на 45 серии нет перевода?

Цитата: Victor
отвратительнейшая дублерша.

Это нечто! Корявый перевод и этот загробный голос, два в одном! Хуже не придумаешь!
Гость Рита21 января 2024 22:34
Почему на 45 серии нет перевода?
Victor20 декабря 2023 13:40
отвратительнейшая дублерша.
liudmila12314 декабря 2023 16:29
Цитата: Гость Александра
Цитата: Vivo
Али место в психушке. навсегда.

Полностью согласна)))

Папин характер.Асья хотела как лучше для Али. Нельзя обесценивать свой авторитет перед детьми. В итоге Асья осталась одна( это мне не понравилось) ,а Али вырос эгоистом ,как и его папаша.
liudmila12314 декабря 2023 16:23
Цитата: Евдокия
Думаю Онур, как адвокат что-нибудь сделает. Асья даёт надежду Волкану, что будут вместе. Зачем, ведь она не собирается с ним сходиться. Просто хочет, чтобы он развёлся с Дерин, для чего? Я начинаю её ненавидеть.

Асья решила показать всем что Волкан по природе своей неверный. Мечется от одной к другой. Она с самого начала говорила Дерин: Волкан 2 года изменял и тебе( со мной) и мне!


Добавление комментария
Интересное: