В постели врага / Tshnamu Ankoxnum Все серии (2019) смотреть онлайн на русском языке
В постели врага / Tshnamu Ankoxnum Все серии (2019) смотреть онлайн на русском языке Армянский сериал В постели врага / Tshnamu Ankoxnum Все серии (Армения, 2019) смотреть онлайн на русском языке.

Главный герой сериала «В постели врага» - молодой человек по имени Гор, который решил рискнуть всем в своей жизни и переехать в США. Это лишь в утопии и радужных мечтах Америка представляется страной широких возможностей, на самом деле все совершенно не так. Как и многие другие, Гор поначалу пребывал в иллюзиях, но очень скоро его настигло жестокое разочарование. Парень понимает, что для того, чтобы добиться успеха в Америке, необходимо каждый день идти на осознанный риск и эти дни превращаются в недели, месяцы и годы. Но сумеет ли он, начав жизнь с чистого листа, жить в постоянном напряжении?

Добавлена 1-13 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия (русские субтитры); 14, 15,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
ирина медведева13 марта 2022 20:33
жду серий когда выйдет
ирина медведева5 марта 2022 19:35
когда выйдет серий
T.30 июля 2021 00:06
Надо же , на этом сайте смотрела армянский сериал " Запоздалая любовь ", серий 100 посмотрела и надоело..так вот этот сериал 2019 года и что удивительно, я думала смотрю старый сериал-все актёры с Запоздалой любви . Гор в главной роли, ну , и походу практически весь каст актёров оттуда.Странно, видимо не так широк список актёров.Сложно перестроиться, всё те же лица.
Liliya30 апреля 2021 18:18
Девочки скажите на каком сайте можно посмотреть все серии с русскими субтитрами
люси2 февраля 2021 23:24
И не очень поняла ситуацию с Сашей и его семьей.Как это они без копейки остались. Гай не могла их обобрать до нитки, а вот жена ее родственника- Татев вполне на это была способна.
Тарельник Рената2 февраля 2021 21:41
Когда уже будет новая серия?
люси31 января 2021 22:56
Сестра Мгера была бы достойной парой для Гора, если бы не ложь с самого начала их отношений. А так Гор привык к Мери, скучает и прочее, но они все равно не пара. Есть какой-то порок у девушки. А у Гора не должно быть такой жены (неуравновешенной я бы сказала). Неизвестно, сколько раз ей в голову взбредет побыть одной и поразмыслить над жизнью при наличии падчерицы Миррей?
люси31 января 2021 17:05
Очень странно гримируют психолога. (для меня она навсегда останется балериной-белкой).Две стрелки на глазах, стрижка бровей, в результате вид: я навсегда несчастная. А если нахмурится, то в цирк не ходи, там все грустные клоуны такие.
Испортили девочку.
люси31 января 2021 16:13
Мери подхватила вирус. Сестра Гаяне вроде бы огорчена и в то же время говорит , что ничего не хочет делать. Вот такая она по жизни (типа прицепится, не отцепишь), сходила к Джорджу и похоже, что он ее отшил. Отрицательный герой Джордж, но и ему с ней уже не комфортно. Хочется, чтобы он встретил другую и полюбил.
А Гор ищет дочь. Бог ему в помощь. (да, уж, отомстила так отомстила ему Лиана)
люси30 января 2021 22:15
Лиана погибла. Оставила о себе мнение как об очень неуравновешенной особе. Неудавшаяся любовь.
Мери наконец-то решилась покинуть дом Гора. Ела-ела себя поедом, что Гор ее не любит ( а он ее не любит). В любом случае она ему не пара.
Осталась психологиня. Неоднозначная фигура.Но у них интерес друг к другу специфический. Любовью там не пахнет.


Добавление комментария
Интересное: