Один мир на двоих / Ikimize Bir Dunya (2016) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языке
Турецкий фильм, драма Один мир на двоих / Ikimize Bir Dunya (Турция, 2016) смотреть онлайн на русском языке.

Хикмет и Мелек росли в одном доме, как брат с сестрой. Родители Мелек взяли его в свою семью, когда он остался сиротой. Мама Хаджер относилась к нему, как родному сыну. В отличие от Али Рызы, который постоянно пьет и отбирает у них последние деньги. Несмотря на то, что Хикмет и Мелек жили в одной семье, он испытывает к ней не совсем братские чувства, безумно влюблен в нее, но не решается открыть свои чувства. И в тот момент, когда он решился было рассказать о своих чувствах, она встречает свою любовь – Фахри. Хикмету остается лишь со стороны наблюдать за своей любимой и быть ей опорой в любой ситуации…

В ролях: Эркан Мерич, Ягмур Айдан, Зеки Шен.

Добавлена 1-2 серия (русские субтитры).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите смотреть онлайн!


Загрузка...

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русские субтитры).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
lyem1 февраля 2023 18:43
Ну какая вторая серия!?! Она уехала навсегда, он утопился. О чем говорить во второй серии? В турецких сериалах того времени-2016г и раньше спокойно могут написать 2 серии, а сделать одну. Здесь Эркан опять красивый, высокий и безответно влюблённый.
Нина21 января 2022 17:30
Посмотрела фильм на одном дыхании. Сюжет пронзительно трагический для всех главных героев. Эркан Мерич как никто другой сумел показать все "прелести" безответной любви и бессмысленность бытия в этом мире без предмета своего обожания
Так сыграть можно только когда человек сам пережил подобное.
Браво, Эркан!
Оксана Гребінюк19 ноября 2021 12:14
Добрый день. Посмотрела только первую серию сериала "Один мир на двоих" и не могу найти где посмотреть весь сериал. На каком канале можно посмотреть сериал с русской озвучкой ? Напишите мне. Заранее юлагодарю
людмила25 мая 2021 11:18
Фильм не плохой, закончился , к сожалению, не хеппи эндом, но , на мой взгляд, так и должен закончиться, если мужчина такой нерешительный. Очень нравится актер Эркан Мерич. Жду не дождусь новых его ролей.


Добавление комментария
Интересное: